Какова Временная стоимость?

 

<их> Временная стоимость обращается к части любой опционной премии, которая непосредственно связана на сумму времени, оставаясь между текущей датой и датой окончания срока действия, назначенной на варрант или опционный контракт. Иногда называемый <ими> премия времени , временная стоимость идентифицирует ценность или стоимость опциона или варранта выше и вне свойственного или номинальной стоимости, назначенной на опцион. Вычисление временной стоимости является одним инструментом, используемым, чтобы оценить выполнимость покупки данного опционного контракта.

спроектированная временная стоимость вычислен во время покупки. Это по существу предоставляет инвестору хорошую идею того, что ожидать в способе дохода от инвестиций, если применимое состояние рынка остается устойчивым. Время от времени, временная стоимость может быть вычислена с текущей даты также. Это помогает инвестору отследить норму доходности, которая может ожидаться в течение любого оставшегося срока времени до истечения срока.

Поскольку временная стоимость имеет отношение к ценности опционов, поскольку они касаются текущих обстоятельств, вычисление может быть отличным способом для инвесторов определить, хотят ли они действительно продолжить держать данный опцион полностью к дате истечения срока. Если инвестор находит, что опционная премия не соответствует ожиданиям, то он или она может хотеть не держать опцион полностью к сроку платежа. В то же самое время, временная стоимость может указать, что опцион работает выше ожиданий, указывая, что держание за опцион - умное движение.

Оценка временной стоимости опционов и варрантов время от времени является просто политикой благоразумных инвестиций. Процесс может использоваться в качестве одного индикатора того, как организовать инвестиции, чтобы лучше всего способствовать. Однако, простое вычисление временной стоимости обычно - не единственный фактор, который рассмотрит инвестор. Другие индикаторы, такие как наступающие политические выборы, ожидаемые изменения, которые будут воздействовать на весь рынок, и даже потенциал для стихийных бедствий, могут также влиять на решение держаться или продать данный опционный контракт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz