Какова Трудная Валютная политика?

 

Трудная валютная политика - стратегия, которая обычно призывается, когда есть беспокойство по поводу темпа роста в данной экономике. Вообще, политика призвана финансовым агентством в особой стране, когда экономика, кажется, растет на темп, который, как полагают, слишком быстр. Идея позади трудной денежной политики состоит в том, чтобы замедлить темп инфляции, который часто прибывает наряду с чрезмерно быстрым ростом.

В Соединенных Штатах, Федеральная Резервная система обычно - юридическое лицо, которое призывает трудную валютную политику. Это выполнено, поднимая краткосрочные процентные ставки, которые доступны потребителям. Это действие в минувшие дни показало способность помочь в ограничении инфляции, поскольку это имеет тенденцию запрещать предоставление несколько и таким образом замедлять экономика маленьким пределом.

В то же самое время, Федеральная Резервная система может хотеть продавать Казначейства в качестве средства помощи замедлить темп экономики. Этот аспект политики центрального банка функционирует, главным образом, вынимая дополнительный капитал из открытых рынков. Как только экономика замедлилась к темпу, который, как полагают, желателен, Резерв может выполнить с возмещением продажной цены Казначейств, наряду с применимым интересом.

Применение трудных денег приближается к экономике, которая, кажется, растет, слишком быстро один способ препятствовать тому, чтобы экономика вошла в безудержный инфляционный период. Замедление роста означает замедлять инфляция. В свою очередь, просьба трудной валютной политики означает минимизировать возможности, что инфляция будет расти до такой степени, что одно или более подмножеств потребителей внезапно найдут себя неспособными не отставать от темпа, и начать испытывать финансовую вредность.

По существу, главная цель трудной валютной политики состоит в том, чтобы держать экономику в пределах справедливо устойчивое состояние, которое находится в лучших финансовых интересах самого большого числа потребителей в стране. В то время как обычно есть другие факторы и стратегии, которые используются в соединении с трудной валютной политикой, этот подход часто - один из первых методов, которые будут призваны, когда экономика, как полагают, растет слишком быстро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz