Каков Рынок облигаций "янки"?

 

Рынок облигаций "янки" представляет прекрасную возможность для инвесторов в Соединенных Штатах, чтобы участвовать в соглашениях о рынке, которые вовлекают корпорации, банки, и правительства, которые не размещены в стране. Использование времени соблюдало прозвище для американцев, Рынок облигаций "янки" торгует выраженными долларом облигациями, которые выпущены в Соединенных Штатах предприятиями с иностранным капиталом, которые соответствуют стандартам, установленным Комиссией по ценным бумагам и биржам.

основные правила, которые помогают управлять выпуском Облигаций "янки" иностранными корпорациями, найден в Законе о ценных бумагах 1933. По существу, акт устанавливает нормы, которые должны быть встречены иностранными корпорациями прежде, чем любой выпуск облигаций сможет иметь место. Наряду с исполнением регулирующих положений обрисовывал в общих чертах в Законе о ценных бумагах, облигации должны также быть зарегистрированы в Комиссии по ценным бумагам и биржам. Поскольку процесс является настолько всесторонним, для нового выпуска облигаций весьма обычно принять три месяца, чтобы завершить предлагаемый торгуемому на Рынке облигаций "янки", и таким образом быть доступным для инвесторов.

Одним важным аспектом подготовки, чтобы торговаться на Рынке облигаций "янки" является определение, что предприятие с иностранным капиталом - кредит, достойный выпускать облигации в пределах Соединенных Штатов. Это часто выполняется, используя агентства по долговому рейтингу, чтобы оценить финансовое состояние юридического лица, и определить стабильность предложения выпуска облигаций. Иностранные корпорации и правительства обычно готовы пройти эту всестороннюю оценку, потому что способность выпустить облигации в Соединенных Штатах может позволить юридическому лицу использовать в своих интересах периоды, когда процентные ставки низки, и юридическое лицо может обладать платежами по более низкой процентной ставке.

В то время как Рынок облигаций "янки" предлагает существенную инвестиционную возможность, рынок не лучшее пригодное для всех типов инвесторов. Во многих случаях облигации выпущены в траншах, с отдельным предложением чрезмерный Один миллиард долларов США. Это может поместить облигации в Рынок облигаций "янки" из досягаемости многих мелких инвесторов, но предложение все еще обеспечивает превосходный шанс для крупных вкладчиков, таких как США базировал компании, шанс понять существенную прибыль от торговли на Рынке облигаций "янки".

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz