Каково Проклятие Победителя?

 

Проклятие победителя, хотя это походит на очень отрицательную вещь, фактически довольно просто объяснить и избежать. Проклятие победителя происходит во время аукциона. Такой аукцион мог быть проведен для единственной позиции, или для компании, или он мог обратиться к ставкам, сделанным, чтобы получить что-то как место для рекламы. <у/p>

позиция, на которую сделана ставка, будет та же самая стоимость любому лицу, которое выигрывает аукцион; таким образом, аукцион часто называют аукционом общей ценности. Когда лицо предлагает цену выше чем фактическое значение, он или она может выиграть аукцион, но также и призывает winner s проклятие. Другими словами, он или она платит больше чем фактическое значение. Если лицо превышает фактическое значение позиции, то он или она выиграл позицию, но проиграл в финансовом отношении.

Много раз проклятие победителя происходит, когда у участников торгов есть недостаточная информация о реальной стоимости позиции. Если потенциально прибыльные акции предлагаются в первичном публичном предложении (IPO), трудно измерить, поднимет ли бизнес в конечном счете стоимость акций вне закупочной цены. Когда раздутые цены или предложения на акции IPO распространены, и если компания не преуспевает в финансовом отношении, то проклятие победителя призвано. Победитель тендера проигрывает, если акции не делают деньги, потому что он или она переоценил стоимость акций IPO.

В любом типе аукциона, даже для мелочей, предложение цены может стать горячим. Многочисленные участники торгов eBay выиграли аукционы только, чтобы найти, что стоимости доставки или стоимость, которую они оплатят за позицию, превышают ее стоимость. Таким образом они оба победа и проигрывают.

Даже на тихих аукционах или стандартных аукционах, проклятие победителя может произойти, когда люди могут оплатить намного больше win І что-то в денежных убытках. Некоторым людям этот isn t обязательно потеря. Если аукцион имеет место, чтобы привлечь денежные средства для уважаемого милосердия, переплачивающий за позицию компенсирован фактом, что лицо действительно приносило преимущества милосердию. It s что-то вроде ситуации "победа теряют победу". Благотворительные победы, Вы выигрываете аукцион, но Вы проигрываете немного, потому что Вы оплатили больше чем item s фактическая ценность. Это довольно распространено, особенно когда предложение цены становится конкурентоспособным и даже если люди, предлагающие цену, знают о item s стоимость.

Можно избежать проклятия победителя, оставаясь предлагающий цену для любой позиции или вещи в пределах ее известной стоимости. It s важный, чтобы остаться спокойный, предлагая цену, и бдительно следить к не только победе на аукционе, но также и выполнению так, не теряя деньги в процессе. Это может быть более трудным, чем люди думают, потому что winning І может стать первой целью, вместо того, чтобы добраться очень.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz