Каково Случайное Предоставление Устранения?

 

В налоговом праве Соединенных Штатов случайное предоставление устранения - регулирование, которое стремится препятствовать тому, чтобы пенсионеры получили больше Пособий по социальному обеспечению, чем они наделены правом на, основанный на их платежах в Систему социальной защиты в течение их рабочих лет. Это имело бы эффект для кого-то, кто получает пенсию от работы, где Выплаты по социальному обеспечению не вычитались от его зарплат. Независимо от того, что пенсия, которую лицо собрало у такой занятости, сократит сумму его Пособий по социальному обеспечению во время выхода на пенсию.

случайное предоставление устранения был осуществлен в 1983 как усилие увеличить справедливость в способе, которым были даны Пособия по социальному обеспечению. До этого времени кто-то мог незаконно получить пенсионные выплаты, как будто они заработали низкий доход в течение своих рабочих лет. Это произошло с пенсионерами, которые способствовали немного Системе социальной защиты, работая в рабочих местах, покрытых этим, но были хорошо оплачены в рабочих местах, не охваченных программой. Лицо могло таким образом получить преимущества, которые не были заработаны, насколько Управление социального обеспечения было заинтересовано.

Случайное предоставление устранения имеет эффект сокращения пенсионных выплат, если он получает пенсию от работы, где Налоги социального страхования не были вынуты из его оплаты. Пенсионные пособия предназначены, чтобы заменить только определенный процент от чьего-то дохода в то время как использующийся. Например, работник, который зарабатывал относительно низкую заработную плату, мог получить преимущества, равные 50 % его предпенсионной заработной платы. Лицо, которое удержало высокооплачиваемое место, однако, может только получить преимущества в количестве 25 % его бывшей заработной платы.

Пока случайное предоставление устранения не было утверждено, кто-то, кто работал прежде всего при рабочих местах, откуда Налоги социального страхования не вычитались оплаты, мог получить больше чем его намеченный процент. Это - то, потому что с точки зрения социального обеспечения, его доход был низок в течение его жизни. Работа, которая не покрыта социальным обеспечением, могла бы для некоммерческого юридического лица, или места, удержавшего в другой стране, например.

Некоторые исключения были написаны в это законодательство, чтобы избежать непреднамеренных последствий. Например, случайное предоставление устранения не относится к деньгам, выплаченным как пособия по случаю утраты кормильца после смерти работника. Это также не применяется, если заработная плата, которая необлагалась налогом социальным обеспечением, была заработана до 1957. Те, пенсии которых относительно низки, также защищены от получения слишком мало, потому что случайное предоставление устранения ограничено в сумме, которой это может сократить преимущества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz