Какова управленческая Отрасль Богатства?

 

Управленческая отрасль богатства - подборка деловых типов, которые сосредотачиваются на финансовом планировании и инвестиционных портфелях. Эта отрасль угождает клиентам в пределах от малочисленных семей богатым частным лицам, и она помогает в банковском деле, налоговом учете, и инвестициях на частных и корпоративных уровнях. Это также помогает клиентуре управлять распределением финансов на фондовом рынке. Эти услуги предоставлены банками, профессиональными трастовыми компаниями, и брокерскими фирмами, и частное лицо, работающее в пределах этой отрасли, обычно является дипломированным специалистом по финансовому планированию, который получил master s степени менеджмента (MBA). Любого профессионала с верительными грамотами, чтобы управлять деньгами считали бы частью управленческой отрасли богатства, однако, таким образом есть, многие разделяют пути к этой области.

Один определенный тип банка, который угождает управленческой отрасли богатства, инвестиционный банк. Банковское дело предоставляет форум финансовому холдингу и инвестициям, соединяя клиентов, у которых есть капитальный недостаток с теми, у кого есть избыточные ресурсы, создавая возможности для обеих сторон оптимизировать их прибыль. Инвестиционные банки также обеспечивают стабильность в продаже акций и облигаций и счетов денежного рынка и обеспечивают уведомление корпорациям & частным лицам на слияниях, приобретениях, и главных выкупах. Существенное различие между инвестиционными банками и коммерческими или розничными банками - то, что они не принимают депозиты.

Другая значительная часть управленческой отрасли богатства - налоговый учет. Эта область финансового мира интересуется подготовкой финансовых отчетов для малого бизнеса, частных лиц высокого собственного капитала, и крупных корпораций. По существу, этот важный процесс собирает финансовые данные, должен был управлять налогообложением финансов и также опубликовать годовой отчет в пользу потенциальных клиентов и инвесторов. Необходимо поддержать эти сдержки и противовесы для заготовки дальнейшего роста финансового портфеля.

Вне банковского дела и налоговых управленческих секторов управления богатством отрасль находится сложный мир инвестиций. Эта область финансов включает фондовый рынок, недвижимое имущество, и корпоративные авуары так же как много других инвестиционных каналов. Компании, которые управляют этими инвестициями, обеспечивают безопасный и профессионально управляемый способ инвестировать в рынки, где они могут потенциально увеличить client s собственный капитал.

Важность этих частей управленческой отрасли богатства состоит в том, что они помогают показать инвестиционные возможности людям, у которых иначе не было бы средств получить непосредственную информацию их. В свою очередь, эти инвестиции обеспечивают капитал, необходимый, чтобы продвинуться с прогрессом новой идеи или ростом существующего фонда. Другая причина, что эти типы услуг необходимы, состоит в том, что они в конечном счете разработаны, чтобы принести преимущества всем вовлеченным сторонам, означая это во многих ситуациях, финансовом учреждении, кредиторе, и заемщике вся прибыль в долгосрочной перспективе из-за операции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz