Что Однородная Передача к закону Младших?

 

Однородная Передача в закон Младших, или UTMA, является рядом законов, которые обычно предписываются на государственном уровне в Соединенных Штатах. Разработанный, чтобы защитить интересы несовершеннолетнего ребенка, законы устанавливают нормы и регулирующие положения для распределения активов, которые проводятся от имени ребенка. В то же самое время, Однородная Передача в акт Младших помогает определить периметры для управления тех активов, пока ребенок не достигает совершеннолетия и может взять на себя управление активами лично.

Законы, которые разработаны, чтобы функционировать в пределах более широких периметров Однородной Передачи в закон Младших, будет относиться к любому типу активов, которые помещены под именем несовершеннолетнего ребенка. Это будет включать чековые счета, которые настроены для ребенка, и любых фондов, которые депонированы в счет. Подобным способом сберегательные счета будут также защищены в соответствии с актом. Любые акции или облигации, которые выпущены ребенку, также найдут защиту в соответствии с этими законами. Это включало бы американские сберегательные облигации, которые могут быть куплены родителем или родственником и представлены ребенку.

Главная цель Однородной Передачи в закон Младших состоит в том, чтобы гарантировать, что любыми активами, которые были помещены под именем ребенка, будут управлять ответственно до незначительного совершеннолетия пределов и могут взять на себя управление активами лично. Вообще, попечитель управляет активами во время этого промежуточного периода. Попечитель может быть родителем или другим близким родственником. Когда у младшего нет никаких близких родственников, законный опекун может быть назначен наблюдать за активами.

При положениях этого акта попечитель непосредственно ответственен за управление активами способом, который принесет преимущества ребенку. В контексте активов, таких как чековые или сберегательные счета, у попечителя часто есть полномочия использовать те фонды способами, которые покрывают расходы, непосредственно связанные с младшим, такие как плата за обучение в школе и обучение, одежда, укрытие, или еда. Имея дело с акциями или облигациями, попечитель был бы в состоянии купить или продать инструменты, основанные на проектированиях того, какие типы операций помогут вырасти инвестиционный портфель.

Однородная Передача в закон Младших очень подобна другому типу закона, также разработанного, чтобы защитить финансовые права и активы несовершеннолетних детей. Однородный Подарок закону Младших продолжает управлять этой деятельностью во многих государствах, но был заменен версиями Однородной Передачи в формат Младших во многих местоположениях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz