Каков Однородный Закон о ценных бумагах?

 

Однородный Закон о ценных бумагах - акт, который является частью закона Соединенных Штатов Америки. По существу, этот федеральный закон служит модельной или отправной точкой для регулирующих положений государственного уровня, которые нацелены на стандартизацию покупки и продажу ценных бумаг. Пункт Однородного Закона о ценных бумагах должен создать среду, в которой возможно идентифицировать и иметь дело с мошеннической деятельностью через государственные границы.

было несколько воплощений Однородного Закона о ценных бумагах. Первая попытка установить норму этого типа была в 1930. Тогда, Однородные продажи Закона о ценных бумагах был принят, и включенные компоненты, которые могли легко быть приняты государствами и поддержаны федеральным правительством. Этот акт встретился с только ограниченным успехом, как бы то ни было. К 1943, юридическое лицо создания, Национальная Конференция специальных уполномоченных на Однородных государственных правах, хотело исключать акт из списка активных однородных действий.

Вторая попытка представить жизнеспособный вариант прибыла в форму Однородного Закона о ценных бумагах 1956. Полагавший быть более всесторонней и таким образом лучший фонд, чтобы работать с, эта версия акта смогла собрать существенную поддержку со стороны многих из государств по всей стране. Многие все еще полагают, что Закон о ценных бумагах Униформы 1956 года веха в помощи установить однородные государственные законы, имеющие дело с ценными бумагами и другими инвестициями.

Исправленные версии Однородного Закона о ценных бумагах появились в более поздних годах, но встретились с минимальным успехом. В 1985, у нового воплощения акта появилось, но, казалось, не было достаточных повышений, чтобы привлечь много в способе внимания. Акт 1985 года был исправлен в 1988, но все еще, как полагали, не был усовершенствованием по документу 1956 года. В 2002 новая попытка новой версии имела место. До настоящего времени, ни один из подготовленных документов начиная с Закона о ценных бумагах Униформы 1956 года не встретился ни с каким большим энтузиазмом от большинства государств в пределах Союза.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz