Что Однородный Подарок к закону Младших?

 

Распространенный для многих областей в Соединенных Штатах Америки, Однородный Подарок закону Младших - ряд законов, которые помогают защитить финансовое хорошо быть несовершеннолетних детей. В основном, акт обеспечивает стандарты и положения для ответственного управления любыми активами, которые назначены на несовершеннолетнего ребенка. Эти активы могут включать любые неосязаемые подарки, награждал ребенка родственниками или другими юридическими лицами. Акт служит средством обеспечения, что об активах заботятся и использованы, чтобы принести преимущества несовершеннолетнему ребенку, пока он или она не достигает взрослой жизни и способен к управлению активами лично.

Вообще, различные воплощения государственного уровня Однородного Подарка закону Младших, или UGMA, установят попечителя, который обвинен за управление и наблюдение за активами для младшего. Попечитель может быть родителем или другим родственником, или любым частным лицом, которому назначают статус законного опекуна. Юрист может также функционировать как попечителя, если это - пожелания частного лица или юридического лица, которое расширяет подарок ребенку. Частное лицо, направляющее опекунский счет, возможно, не использует активы несовершеннолетнего ребенка для личной выгоды, хотя большинство государств позволяет активам использоваться, чтобы удовлетворить текущие и реальные потребности ребенка.

Служа попечителем, частному лицу обычно предоставляют широкие управленческие полномочия в соответствии с Однородным Подарком закону Младших. Попечитель может продать активы, пока доходы используются, чтобы принести преимущества ребенку некоторым способом. Это может вовлечь доказательство основ, таких как еда, одежда, и защититься для младшего, или обработки с обучением и взносами в частной школе. В то же самое время, положения Однородного Подарка закону Младших позволяют попечителю управлять такими активами как акции и облигации глазом к росту инвестиций от имени несовершеннолетнего ребенка.

Во многих государствах сегодня, более ранние положения Однородного Подарка закону Младших были заменены более новым набором законов, которые известны как Однородная Передача в закон Младших. Однако, есть много государств, которые продолжают функционировать с использованием UGMA.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz