Каков Единый торговый кодекс?

 

Единый торговый кодекс, или UCC, является набором или совокупностью правовых норм, которая служит, чтобы определить структуру многих различных коммерческих операций. Главная цель Единого торгового кодекса состоит в том, чтобы принести степень однородности к различным типам обеспеченных сделок. Эта функция по существу позволяет бизнесу быть проведенной с прочным фундаментом стандартов, за которыми и покупатель и продавец, как ожидают, следуют.

Вообще, Единый торговый кодекс считают важным по трем причинам. Во-первых, есть потребность отрегулировать торговлю с объяснением существующих законов, которое ясно и кратко. Во-вторых, код помогает гарантировать однородность применения всюду по всем юрисдикциям, связанным со страной. Наконец, код помогает породить ответственное расширение торговли, предоставляя фонду обычая и использования, которое все поставщики и покупатели могут признать и согласовать.

Объем Единого торгового кодекса вовлекает широкий диапазон финансовых операций. Продажа товаров - один из типов операций, который особенно интересен для потребителя. Другой важный аспект кода - разделы, которые обращаются к стандартизированной процедуре по приему и обработке банковских депозитов и наборам. Переводы денежных средств всех типов - также особенно важный аспект Единого торгового кодекса, поскольку у этого компонента есть широкие значения для примерно каждого потребителя.

Есть аспекты Единого торгового кодекса, которые также относятся к инвестиционным возможностям также. Покупка и продажа акций, облигаций, и сырья покрыты в пределах положений кода. Подробные сведения Единого торгового кодекса в отношении инвестирования помогают гарантировать, что инвесторы защищены от различных типов финансовых методов и стратегий, которые были возможными в минувшие годы, но больше не являются законными.

Другие типы финансовых операций также покрыты положениями кода. Вопросы, такие как аренда имущества, выпуск аккредитивов, массовых продаж, и передачи любого оборотного документа обращены в некотором аспекте Единого торгового кодекса. Поскольку любой новый тип коммерческой операции развит, код исправлен, чтобы предоставить страховую защиту и защиту и поставщику и потребителю подобно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz