Каков Казначейский Индекс?

 

Любой размышление о покупке ипотеки с регулируемой ставкой (ARM) должен знать о Казначейском индексе. Колебание в процентной ставке по закладной, определенной этим типом ипотечного финансирования, определено прежде всего этим фидуциарным индексом. Казначейский индекс - колеблющаяся подборка процентных ставок — обычно известный как доход — следуя из аукциона Казначейских векселей (Казначейские вексели) и Казначейские ценные бумаги. Кроме того, индекс основан на Казначейской кривой доходности, также известной как Постоянное Казначейство Срока платежа (CMT) ставки, которые формулируют различные доходы по ценным бумагам к их времени срока платежа. Казначейский индекс, по его самому характеру согласно превратностям многих национальных и международных финансовых рынков.

Казначейские ценные бумаги по существу состоят из: 1) Казначейские вексели, которые, как отмечено, являются также автономным целым числом Казначейского индекса, 2) Казначейские облигации, 3) сберегательные облигации и, 4) Казначейская инфляция, защищали ценные бумаги (СОВЕТЫ).

Казначейская кривая доходности иллюстрирует, что среднесуточный доход, следующий из отношений между правительством, вычислил процентные ставки и срок платежа долга рынка. Кривая доходности корректирована ежедневная от сложных котировок Федерального резервного банка Нью-Йорка.

Ипотеки с регулируемой ставкой предложены и приняты кредиторами (кредиторы по ипотеке) и заемщики (заемщики по ипотеке), главным образом, из-за природы качелей Казначейского индекса. Эти ипотечные планы показывают самые низкие процентные ставки и заключительные взносы, предлагаемые ипотечным кредитором, который, очевидно, привлекает заемщики. Эта начальная буква ниже стоимость, однако идет с риском существенного повышения ставок по сроку ипотечной ссуды.

Как правило, периоды корректировки кредита предложения ARM одного месяца, шести месяцев, одного года, трех лет и пяти лет, хотя так называемый "гибрид" ARM s также доступны. Кредиторы в состоянии снизить свой риск страдания более низкой нормы доходности по данной ипотечной ссуде так же как увеличить их способность финансировать, по крайней мере для короткого срока, их источников финансирования кредита. График регулирований процентной ставки установлен кредитором во время закрытия ипотеки, основанной на Казначейском индексе в согласованном - к датам корректировки.

Заемщикам, планирующим использовать в своих интересах падающие процентные ставки по закладной, следующие из прогрессивно более высоких доходов Казначейского индекса, хорошо советуют действовать быстро в планировании закрытия по их кредиту. Более высокий уступающий Казначейский индекс, очевидно, чрезвычайно выгоден для заемщика по ипотеке регулируемой процентной ставки, так как кредитор, объединяя более высокий доход в его источники финансирования, уменьшает потребность поддержать те источники через увеличение ипотечных ставок. Ускорение процесса кредита особенно выгодно, если заемщики по ипотеке ожидают или повторно закладывание или иначе аннулирование их кредита в более короткий промежуток времени чем тот обычно предлагаемый с ипотеками с фиксированной процентной ставкой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz