Какова Токийская торговая биржа?

 

Токийская торговая биржа (TOCOM) является обменом товарного фьючерса, расположенным в Токио, Япония. Токийская торговая биржа включает много сырья, но вообще имеет дело с фьючерсными контрактами для торговли на продуктах как нефть, драгоценные металлы, и резина. TOCOM был установлен в 1984, некоммерческая организация членства, сформированная слиянием между Резиновым Обменом Токио и Золотой биржей Токио.

обмен товарного фьючерса можно также назвать товарной биржей. Этот тип обменных соглашений с фьючерсными контрактами, которые являются соглашениями сделать товарную торговлю по определяемой цене на определенную дату. Инвесторы делают деньги по этим договорам, помещая деньги в товар, они думают, повысится в стоимости. На дате поставки, которая является датой, когда покупка происходит, если товар выше в цене чем договорная цена, фьючерсный инвестор получает прибыль на разнице в цене.

По существу, товарная биржа - рынок для покупки и продажи сырья. В инвестиционном мире сырье - товары или инвестиции, купленные и проданные на товарной бирже. Сырье - обычно физические товары как топливо, металл или зерно, но они могут также быть финансовыми товарами как валюта, если финансовые товары торгуются на товарной бирже. Инвестор, который торгует товарным фьючерсом часто, делает так, чтобы заблокировать в низкой цене, чтобы защитить от потерь стоимости на товаре, должен был вести ее дело.

Те, кто хочет инвестировать в сырье TOCOM, могут получить доступ к рынку или прося торговлю или членство брокера, чтобы торговаться непосредственно через фирму, или делая торговлю через брокера, аффилированного с Токийской торговой биржей. Торгуйтесь или члены брокера обмена должны быть основанными на японскими юридическими лицами. В то время как участники брокера могут провести потребительскую торговлю, подразумевая, что они могут предложить торговый доступ к тем без членства, чтобы получить доступ к Токийской торговой бирже для прямой торговли. Торговый уровень участник TOCOM может только провести свою собственную торговлю, но пользуется преимуществом торговли непосредственно с TOCOM.

Ассоциированные члены, участники филиала и клиенты должны торговаться через участника брокера Токийской торговой биржи. Ассоциированный член должен быть заграничным юридическим лицом. Участники филиала могут или быть японцами или заграничными. Присоедините участников, и ассоциированные члены должны все еще торговаться через членов брокера Токийской торговой биржи, но филиала, и у ассоциированных членов есть более низкие пределы чем клиенты, которые решили не получить членство. В дополнение к более низким пределам заграничные ассоциированные члены Токийской торговой биржи также наслаждаются более низкими затратами, чтобы вступить в инвестиции с организацией.

Примеры подобных валютных рынков в Соединенных Штатах включают Чикагскую товарную биржу (CBOT) и Хлебная биржа Миннеаполиса, которые имеют дело, главным образом, в торговых различных типах зерна. В Европе самая популярная товарная биржа - подразделение нью-йоркских Акций Exchange® (NYSE®), NYSE Euronext®. Часть NYSE Euronext® это обращается со многими товарными фьючерсами для Европы, NYSE лондонские Международные Финансовые фьючерсы и Опционы Exchange® (LIFFE®).

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz