Каков План Сбережений Развития?

 

План Сбережений Развития (TSP) является пенсионной программой, используемой Соединенными Штатами, чтобы предоставить пенсионные сбережения тем, кто работает на правительство или в услугах одетых в форму, таких как национальная безопасность. План Сбережений Развития был создан согласно Пенсионному закону о Системе федерального Сотрудника 1986, чтобы помочь обеспечить те же самые права людям, работающим в этих занятиях данных людям, работающим в фирмах, которые рассматривают частью частного сектора. Традиционно, работник в частном секторе настраивает 401 (k) план через его компанию, которая автоматически вычитает определенную сумму денег от каждой из его зарплат. Деньги депонированы в 401 (k) как сбережения, чтобы использовать после выхода на пенсию. Компания тогда обычно хочет или соответствовать внесенной сумме или соответствовать части суммы, депонируя так большую часть ее собственных денег в employee s 401 (k) счет.

Это позволяет сотруднику не, только экономят для выхода на пенсию, но и возможно удваивают деньги, которые он помещает в свои пенсионные фонды. Деньги позволяют отсрочку уплаты налога до выхода на пенсию, означая, что любые налоги на это не должны до выхода на пенсию или когда сотрудник снимает свои деньги со счета. Он может удалить деньги прежде, чем выход на пенсию, но при большинстве условий оплатит тяжелый штраф за снятие рано и должен будет оплатить налоги на деньги.

В соответствии с Планом Сбережений Развития, многие, кто не нанят частным сектором, могут все еще получить эти те же самые преимущества. Правительство будет соответствовать всем или части денег, депонированных в счета на сотрудников, держащих определенные места. Сама работа определяет, происходит ли это и может иметь лимит на том, какому количеству будет соответствовать правительство. Когда подписание для Плана Сбережений Развития, у сотрудника есть опцион, чтобы выбрать из шести инвестиционных планов относительно его денег. Они включают фонд фиксированного дохода, фонд обыкновенных акций, фонд государственной ценной бумаги, фонд акций малой капитализации, международный фонд акций, и фонд жизненного цикла.

Другое преимущество Плана Сбережений Развития - способность переместить деньги с предыдущего счета в employee s новый счет. Процесс также работает, если сотрудник оставляет свою правительственную работу и двигается к работодателю частного сектора. В любом случае, независимо от которой работы он уезжает и в который он двигается, он может взять любые деньги в своих 401 (k) и двинуться, это в его новые 401 (k) считает в его новом месте занятости. Никакой штраф или сбор не происходят от перемещения фондов от одной работы до другого. Как только лицо достигает определенного возраста, обычно 70 лет, он должен начать снимать деньги со своего счета, даже если он еще официально не удален.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz