Каков Телефонный Возврат налога?

 

Несколько (американских) решений федерального суда Соединенных Штатов побудили Налоговое управление (IRS) предлагать возмещения на налогах, которые взимались на любой телефонной дальней услуге и связанных услугах с 28 февраля 2003 до 1 августа 2006. Телефонный возврат налога был предназначен, чтобы быть единовременной выплатой на налоговой декларации 2006 года. Частные лица, фирмы, и некоммерческие организации могут требовать телефонного возврата налога. Возмещение доступно тем, кто использовал беспроводные телефоны, телефоны наземной линии связи, и голос по интернет-протоколу (VOIP). Налогоплательщики, которые не регистрировали для телефонного возмещения акцизного налога в 2006, могут все еще быть в состоянии зарегистрировать поправку к своим налоговым декларациям 2006 года, чтобы получить возмещение.

Телефонные компании обычно предлагают различные типы услуг. Некоторый сбор отдельно для местных и дальних услуг; другие связывают свои услуги. Связанная услуга обычно не дифференцируется между телефонными звонками местного и большого расстояния. Пользователи обвинены, общая тарифная ставка с расходами добавила, превышают ли требования допустимые лимиты.

Заранее оплаченные телефонные карты и предварительно оплаченные сотовые телефоны обычно не покрываются телефонным возвратом налога, если дополнительные минуты не были куплены непосредственно от телефонной компании. Только дополнительные минуты могут использоваться, чтобы просить возмещение. Кроме того, звонки, сделанные вне США или на американских территориях обычно, не быть покрытыми. IRS не взимает налоги на звонках, сделанных за пределами 50 государств и Округа Колумбия. Исключение было бы то, если бы лицо купило телефонную услугу от американской телефонной компании, и компания взимала налоги на своей дальней услуге или связала услугу.

IRS установил стандартизированные возмещения для частных лиц. Стандартный телефонный возврат налога основан на номере возражений, которые лицо выдвигало в 2006. Например, частные лица, которые требовали одного освобождения, наделены правом на доллары США за 30$ (USD) возмещение; частные лица, которые взяли два льгот, могут получить USD за 40$ назад от IRS; частные лица с тремя льготами наделены правом на USD за 50$; в то время как люди с четырьмя или больше льготами могут получить USD за 60$. Если частные лица держали свои телефонные счета от соответствующего периода 2003 - 2006 года, эти люди могут быть наделены правом на большее возмещение. Чтобы требовать большего возмещения, телефонные счета должны быть детализированы.

Только частным лицам разрешают зарегистрировать телефонные требования возврата налога к стандартным возмещениям. Фирмы и некоммерческие организации должны базировать свои телефонные требования возврата налога на их фактических записях выставления счетов телефона. Альтернативно, фирмы и неприбыль могут базировать свои запросы возмещения на их телефонных счетах в апреле и сентябре 2006. Частные лица и организации, которые не требовали телефонного возврата налога, могут найти процедуры регистрации и соответствующие формы, посещая веб-сайт IRS.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz