Каков закон об Освобождении Налогоплательщика 1997?

 

В августе 1997, президент Соединенных Штатов Билл Клинтон утвердил законопроект налоговой реформы, предназначенный, чтобы сбалансировать американский бюджет и произвести массивные изменения в экономической политике федерального правительства. Это передало значительное большинство Конгресса США, принимая 90%-ое большинство в палате представителей и 92%-ое большинство в Сенате. Закон об Освобождении Налогоплательщика 1997

Одно из самых больших изменений, произведенных законом об Освобождении Налогоплательщика 1997, было главное сокращение налогов на прирост капитала. Прирост капитала - прибыль, полученная, продавая недвижимое имущество, облигации или акции. Под новой политикой продавцы в самой высокой налоговой категории облагались бы налогом 20 %, вниз от 28 %, в то время как люди в 15%-ой налоговой категории будут теперь обвинены только 10%-ый налог. Прирост капитала сокращается, предназначался, чтобы стимулировать экономический рост, поощряя людей продавать более часто, и увеличивать налоговые поступления в результате более высокой ставки продажи.

Другой важной особенностью закона об Освобождении Налогоплательщика 1997 были образовательные налоговые кредиты и ребенок. Новый закон обеспечил Доллары США за 400$ (USD) налоговый кредит для каждого ребенка, который увеличился до 500$ в 1999. Для малообеспеченных семей с несколькими детьми это означало, что они могли более легко возместить свой подоходный налог штата и федеральный подоходный налог и, возможно, увеличили их доходы. Образовательный кредит НАДЕЖДЫ и Кредит на оплату обучения оба дали налоговые кредиты между $1000-2000 (USD) ежегодно в течение первых двух лет колледжа. И ребенок и образовательные кредиты были постепенно сокращены для людей со высоким доходом, предназначенных, чтобы принести преимущества работе и средним классам.

Закон об Освобождении Налогоплательщика 1997 также установил популярный Индивидуальный пенсионный счет Рота (IRA). В отличие от традиционных систем IRA, вклады в пенсионный счет не были не облагаемыми налогом, но действительно позволяли не облагаемые налогом снятия после пяти лет. Они предназначались, чтобы предоставить хороший выбор младшим спасателям, которые, возможно, должны были бы снять деньги для того, чтобы купить первые здания или платить за образование. Также, у IRA Рота было меньше ограничений чем ее предшественник.

Все сказали, закон об Освобождении Налогоплательщика 1997 имел больше чем 800 изменений системы налогообложения, и широко рассмотрен как одного из президента Clinton s самые большие вклады в Америку. Дополнения и изменения кажутся бесконечными, и покрывают огромное разнообразие областей. Среди его новых политик включал создание медицинского страхования 100 %, не облагаемых налогом к 2007, разрешение более высоких освобождений от налогов для ферм и предприятий малого бизнеса, подъем освобождения налога на наследство от 600 000$ до USD за $1 миллион к 2006, и освобождения прибыли от налогообложения для некоторой продажи жилья.

Прохождение закона об Освобождении Налогоплательщика 1997 бесспорно помогло президенту Клинтону выполнить свои предвыборные обещания сбалансировать федеральный бюджет. Хотя акт был очень сложным и потребовал, чтобы надлежащее понимание извлекло максимальную пользу, это действительно сумело экономить много денег людей и помогло дать Соединенным Штатам один из самого большого экономического бума country s история. Много экспертов считают закон ориентиром, и многие кредитуют президента Клинтона за его настойчивость на ее создании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz