Каково Правило Налоговой льготы?

 

Правило налоговой льготы - особенность системы налогообложения Соединенных Штатов. Его главный принцип - то, что, если налогоплательщик восстанавливает денежную сумму, которая должна была быть оплачена в прошлом, они должны оплатить налог на это, если бы это не было посчитано в их налогооблагаемом доходе в предыдущем году. Есть исключения к этому принципу, который, если использовано, может сократить законопроекты о налогах существенно.

Это объяснение имеет дело с налоговой ситуацией в Соединенных Штатах. У других стран могут быть подобные правила под другим именем. Альтернативно, другие страны могут использовать термин "налоговая льгота правила" для различного понятия.

правило налоговой льготы покрыт разделом 111 Налогового кодекса. Это - закон в Соединенных Штатах, которые делают уплаты налогов законным требованием и дают правительству власть собрать федеральные налоги. Этот закон был пересмотрен существенно в 1986. Это - часть кодекса Соединенных Штатов, который является письменной записью федерального закона, касающегося США, организованных предметом.

Ключ к правилу налоговой льготы - то, что американским налогоплательщикам разрешают перечислить много позиций как расходы. Это понижает их налогооблагаемый доход и таким образом сумму налога, которую они платят. Такие позиции известны как "списания".

В некоторых случаях, май налогоплательщика в более позднем году восстанавливает эти деньги. Правило налоговой льготы означает, что эти деньги должны теперь быть классифицированы как доход в течение текущего года. Общий принцип - то, что налогоплательщик оплатит больше налога в течение текущего года и восполнит факт, что они не платили налог на эти деньги первоначально. Практически, это, возможно, не совпадает отлично как, например, налоговые ставки, возможно, изменились тем временем.

Один пример ситуации, охваченной правилом налоговой льготы, был бы то, если бы бизнес перечислял неоплаченный долг как расход, понижая его налогооблагаемый доход, то восстановленный деньги в будущем налоговом году. Другой пример был бы то, если кто-то должен был оплатить за ремонт после несчастного случая, но позже выздоравливал, деньги в суде от лица считали ответственным. Правило может также касаться денег, которые налогоплательщик получает как возврат налога, который может создать сложную ситуацию.

Правило налоговой льготы только применяется, если есть налоговая льгота. Это означает, что в году деньги были перечислены как удержание, налогоплательщик завершил платеж меньшего количества налога как прямой результат. В некоторых случаях это не будет иметь место. Например, налогоплательщик, перечисляющий удержание, возможно, заработал так немного, они не оплатили бы налог так или иначе. В этой ситуации налогоплательщик не должен будет оплатить налог на деньги, если они восстанавливают это в будущем. Это не будет происходить по умолчанию, и налогоплательщик должен будет детализировать ситуацию на их налоговой декларации в течение года, они восстанавливают деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz