Каково Отношение Sortino?

 

Отношение Sortino - одно из многих индивидуально созданных уравнений для того, чтобы измерить доход от инвестиций согласно его системному риску. Финансируйте признак профессионалов идея отношения Sortino создателям Постмодернистской Теории портфеля (PMPT). Некоторые эксперты полагают, что этот финансовый инструмент усовершенствование по подобному Коэффициенту Шарпа, созданному в 1990-ых.

случайный взгляд на guts І отношения Sortino показывает, что это является менее сложным чем некоторые другие, используемые в общих финансах. В отношении Sortino ожидаемая или целевая норма доходности вычтена из фактической ставки дохода, с результатом, разделенным на риск снижения. І Аналитики находят, что стоимость для единицы риска снижения, используя предназначается для semideviation І и полуразличие. І Все это является в основном способом смотреть на доходы инвестиций относительно риска. Некоторые говорят, что отношение Sortino имеет преимущество перед Коэффициентом Шарпа из-за как это различные виды множества риска снижения.

Как часть финансового моделирования, отношение Sortino помогает трейдерам и инвесторам иметь дело с изменчивостью. Профессионалы, такие как менеджеры хедж-фонда используют позиции как отношения риска, чтобы защитить инвестиции их клиентов. Вне теорий как PMPT и инструментов как отношение Sortino, большое очень сложное программирование входит в производство лучших доходов для тех, кто полагается на профессиональных финансовых управляющих и брокеры, чтобы получить их прирост капитала. Большая часть этой математики была запрограммирована в платформы программного обеспечения, чтобы помочь планировщикам получить доступ к этим стратегиям оценки риска.

Простой способ смотреть на задачу, которую пользователи делают с отношением Sortino и другими инструментами, состоит в том, чтобы думать об основной стратегии образованной диверсификации. Любые инвестиции включают риск, но при использовании более высокой математики и вычисления, доводы "за" финансов могут идентифицировать образцы более низкого риска, которые могут помочь им достигнуть осуществимой стратегии. Часть из того, что делают эти профессионалы, является вопросом здравого смысла, но часть его выполнена, используя комплекс, моделируя это, только истинный гений мог придумать индивидуально. Today s планировщики получают преимущества от построения на испытанных проектах как PMPT, смотря на новые и улучшенные способы оценить инвестиции против риска. Знание о том, что обычно делается в финансах, является огромной частью работы управляющего фондом или брокера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz