Каков Пенсионный возраст социального обеспечения?

 

Пенсионный возраст социального обеспечения - возраст, в котором лицо имеет право получить полную сумму Управления социального обеспечения (SSA) преимущества, на которые он наделен правом. Много людей думают о пенсионном возрасте как 65 лет, но это - не всегда случай. Это изменяется основанный на году, в котором родилось лицо.

С созданием Закона о социальном обеспечении 1935, пенсионный возраст был установлен в 65 лет, который является, почему много людей думают 65 как нормальный пенсионный возраст. В течение долгого времени, Конгресс США оценил среднюю продолжительность жизни для граждан Соединенных Штатов и решил, что продолжительности жизни повышались. С этим в памяти, Конгресс голосовал, чтобы увеличить пенсионный возраст, используемый для того, чтобы получить полные Пособия по социальному обеспечению.

В 1983, поправки к Закону о социальном обеспечении предусмотрели, что пенсионный возраст будет постепенно увеличиваться, основанный на году, в котором родился получатель. Больше 20 лет пенсионный возраст социального обеспечения собирался переместиться от 65 до 67, увеличиваясь к месяцам, а не годам. Пенсионный возраст не увеличивался с каждым годом. Вместо этого это оставалось устойчивым в течение 11 лет рождения, оставляя пенсионный возраст в 66 для любого, кто родился между 1943 и 1954.

SSA поддерживает диаграмму, которую люди могут использовать, чтобы определить их пенсионный возраст. Как перечислено на диаграмме, люди, которые родились до 1937, имеют право на полные пенсионные выплаты, когда они поворачиваются 65. Те, кто родился в 1938, имеют право, когда они поворачиваются 65 и два месяца, в то время как люди, которые родились в 1939, имеют право, когда им 65 лет и четыре месяца. Есть двухмесячная задержка в течение каждого года, в котором увеличение применено до 1943, когда пенсионный возраст поворачивался к 66 для любого родившегося с 1943 до 1954.

Для родившихся после 1954, пенсионный возраст увеличился в двухмесячных приращениях еще раз. Лицо, родившееся в 1955, достигло бы пенсионного возраста социального обеспечения в 66 и два месяца, в то время как лицо, родившееся в 1959, будет иметь право в 66 и 10 месяцах. Любой родившийся в 1960 или любой год после того, как имело бы право, когда он достиг 67 лет.

При желании, лицо может применить и получить пенсионные выплаты социального обеспечения в 62 года. Начиная с 62 isn t полный пенсионный возраст, независимо от того что год рождения, лицо, получающее преимущества, собрал бы сокращенную сумму. Например, если бы кто-то родился в 1943, то его пенсионный возраст социального обеспечения был бы 66. Если бы он хотел удалиться в 62 года, то его преимущества были бы сокращены процентом, установленным SSA. Сокращение просило бы все время, он получил преимущества, даже после того, как он достиг нормального пенсионного возраста.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz