Что Является Расселом 3000® Индекс?

 

Рассел 3000® Индекс - индекс курсов акций 3 000 публично торгуемых американских компаний. Это покрывает приблизительно 98 % общего количества в Соединенных Штатах. Комбинация масштаба и вероятность индекса означают, что это используется в качестве ориентира и аналитиками и компаниями, предлагающими финансовые продукты, такие как инвестиционные фонды. у

система имен, используемых Расселом Инвестментсом, есть потенциал, чтобы вызвать беспорядок. Рассел 3000® индекс - подмножество Рассела 3000E® индекс, который является самым широким индексом компания, работает. Последний фактически включает 4 000 компаний; стенды E для Расширенного, и индекс составлены из этих 3 000 акций в Расселе 3000® плюс 1 000 меньших акций.

Рассел 3000E® индекс покрывает все акции, торгуемые в Соединенных Штатах, запрет несколько исключений. Они включают тех, которые торгуются в ниже Долларов Соединенных Штатов за 1$ (USD), некоторые из тех, которые торгуются внебиржевой — значение они не торгуются на обменах — и иностранные акции. Из всех акций, покрытых Расселом 3000E® самые большие 3 000 выбраны для Рассела 3000® индекс. Это основано на рыночной капитализации, которая является курсом акций, умноженным номером торгуемых акций. В действительности, это - стоимость рынки на компании в целом.

Один раз в год вычислен список акций, включенных в различные индексы Рассела. Это основано на рыночной капитализации ежегодно с 31 мая, с новым списком, о котором объявляют в середине июня и вступления в силу в прошлую пятницу июня. Если компания сливается, или ее акции исключены из списка, она автоматически не удалена от Рассела 3000®. Такие акции обычно будут первыми кандидатами на удаление, когда недавно варьируемые компании будут добавлены, который происходит однажды квартал.

Есть два главных пути в который Рассел 3000® индекс используется. Первое как ориентир. Это может использоваться просто, чтобы отслеживаться, как хорошо фондовые рынки в целом работали, или отследить относительное исполнение особых промышленных секторов. Это может также использоваться в качестве точки отсчета, чтобы оценить исполнение управляющего фондом; кто-то, кто не в состоянии опередить число индекса, вряд ли выиграет большой бизнес!

Другое главное использование Рассела 3000® индекс для инвестиционных фондов и торгуемых обменом фондов. Они разработаны, чтобы купить и продать акции в пропорциях, которые соответствуют конституции индекса. В свою очередь, это должно означать, что фонды соответствуют исполнению рынка в целом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz