Каковы Отношения Между Федеральной Резервной системой и Денежной массой?

 

Американская Федеральная Резервная система и денежная масса в стране близко связаны. Федеральная Резервная система затрагивает country s денежная поставка, изменяя решения в операциях на открытом рынке и затрагивая процентные ставки через учетную ставку и резервные требования. Все три решения непосредственно влияют на сумму денег, которую банки должны предложить как кредиты общественности, таким образом затрагивая денежную массу.

федеральный Reserve s обязанности включают проводящую американскую валютную политику, держа стабильность в финансовой системе, и обеспечивая финансовую помощь депозитарным учреждениям. Федеральная Резервная система также вычисляет американскую денежную массу, публикуя отчеты для общественности. В то время как эти обязанности влияют и затрагивают денежную массу, они делают так косвенно и с иногда непредсказуемыми результатами.

Операции на открытом рынке обычно используемый соединитель между Федеральной Резервной системой и денежной массой. Проведение операций на открытом рынке влечет за собой покупку или продажу государственных ценных бумаг, включая казначейские облигации, счета, и облигации. Покупательные ценные бумаги увеличивают деньги, доступные в банке, таким образом увеличивая денежную поставку и способность банков предоставить деньги. Продажа ценных бумаг вычитает деньги от bank s резерв, таким образом уменьшая сумму денег, доступную для кредитов и национальной денежной массы.

Федеральная Резервная система и денежная масса также связаны через учетную ставку, хотя это так обычно не используется в качестве операций на открытом рынке. Учетная ставка - процентная ставка, что Федеральная Резервная система обвиняет банки того, чтобы занять федеральные фонды. Если это увеличение процентной ставки, банки не могут позволить себе занять так много от Федеральной Резервной системы. Они могут тогда занять от других учреждений, или у них есть меньше денег, чтобы предложить в кредитах, уменьшая поставку денег. Если Федеральная Резервная система уменьшает процентную ставку, банки могут занять больше, таким образом увеличивая поставку денег.

Резервные требования также соединяют Федеральную Резервную систему и денежную массу, хотя эта тактика редко используется в американских Резервных требованиях, переданный под мандат резервный уровень финансирования, который банки и другие депозитарные учреждения должны поддержать, установленный Федеральной Резервной системой. Это обычно устанавливается как процент их деловых отношений. Более высокие резервы означают, что меньше денег может быть в обращении, и понизиться, резервы означают, что больше денег может быть распределено как кредиты.

Одним дополнительным путем Федеральная Резервная система и денежная масса могут быть связаны, через избавление от приоритетных новостей о будущих изменениях в вышеупомянутых ставках или процедурах. Через новости, поэтому, Федеральная Резервная система может убедить участников рынка к определенным действиям. Когда учреждения включают потенциальную валютную политику в свои стратегические планы, большее преимущество может быть достигнуто.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz