Каковы Отношения Между Инвестициями и Рецессией?

 

Прочная связь существует между понятиями инвестиций и рецессии, поскольку рецессия классически определена как два последовательных квартала отрицательного экономического роста, и экономический рост включает крупный конгломерат различных деловых сделок, одна из которых является инвестициями. nation s экономический рост измерен country s валовой внутренний продукт, который представляет все товары и услуги, произведенные в пределах country s границы. Валовой внутренний продукт состоит из потребления, инвестиций и правительственных расходов. Часто, инвестиции уменьшаются во время рецессии, которая в свою очередь ведет экономику далее в рецессию.

С точки зрения валового внутреннего продукта, значительная часть инвестиционного фактора - результат фирм, смотрящих на покупку больше оборудования, средств, или другие долгосрочные активы, чтобы увеличить их выпуск продукции. Поскольку повышение производственного инвестирования может сигнализировать будущее увеличение выпуска продукции, обратный тренд, вероятно, создаст страх от нехватки инвестиций и рецессии. Фирмы будут часто увеличивать свои капиталовложения, когда они будут полагать, что потребительское чувство устойчиво или повышается. Эта теория основана на экономическом понятии спроса и предложения. Как потребительский спрос для товаров и сервисных увеличений, компании увеличат выпуск продукции, который будет соответствовать этому требованию и производить более высокую деловую прибыль.

Инвестиции и рецессия могут также быть замечены по стороне потребителей. Потребительские инвестиции — обычно определенный как покупка финансовых продуктов — представьте покупку новых домов с точки зрения валового внутреннего продукта. Потребители, которые не в состоянии купить новые дома, будут вести этот индикатор вниз, приводя к оценке на цели позади нехватки потребительских инвестиций и рецессии. Строительная промышленность часто - ведущий индикатор с точки зрения вычисления причины позади вырисовывающейся рецессии. Причина позади этой теории состоит в том, что много строительных компаний должны просить правительственные разрешения или другие лицензии до старта новых строительных проектов. Поскольку эти применения разрешения падают, так будет чувство силы инвестиций и рецессии.

Рецессии - время чрезвычайно медленного роста для экономики. В то время как некоторый рост может произойти в определенных отраслях или секторах, nation s полная экономика часто неспособен произвести достаточный рост, чтобы стабилизировать экономический рынок. Много факторов могут привести к рецессии. Бедная фискальная политика центрального банка или валютная политика, трудная денежная масса, нехватка достаточных экономических ресурсов или рестриктивного правительственного законодательства могут все играть роль в начале рецессии. И фирмы и потребители обычно отрекаются от своих привычек расходов, потому что они не хотят перенапрягать свои ограниченные ресурсы в свете неуверенного экономического будущего.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz