Каковы Отношения между Сберегательным счетом здоровья и Бесплатной медицинской помощью?

 

Люди, живущие в Соединенных Штатах, могут объединить сберегательный счет здоровья и покрытие Бесплатной медицинской помощи, чтобы оплатить за их медицинское обслуживание. Бесплатная медицинская помощь предлагает высоко-подлежащий вычету план медицинского страхования, который используется в соединении с медицинским сберегательным счетом, чтобы оплатить за эти расходы. В соответствии с планом, деньги депонированы от имени участника в сберегательный счет. Деньги в счете растут на не облагаемой налогом основе, пока фонды не сняты, чтобы оплатить за медицинские расходы.

первый шаг в устанавливании этого типа плана должен зарегистрироваться в плане Бесплатной медицинской помощи с высокой франшизой. Франшиза - сумма, которую участник плана должен будет оплатить из кармана перед сберегательным счетом здоровья, и Бесплатная медицинская помощь оплатит за любые медицинские счета. Как только подлежащий вычету уровень был достигнут, деньги на сберегательном счете здоровья сняты и используются, чтобы оплатить за медицинское обслуживание.

Сумма франшизы изменяется, в зависимости от выбранного плана. Люди, у которых есть Часть A Бесплатной медицинской помощи или Часть B, имеют право присоединиться к сберегательным счетам здоровья и плану Бесплатной медицинской помощи, если они желают. Этот опцион не доступен тем частным лицам, у которых есть покрытие через группу медицинский план или федеральная упаковка преимуществ сотрудников. Люди, которые имеют терминальную стадию почечной недостаточности или получают заботу о приюте, также не имеют право на этот тип плана медицинского страхования. Любой, кто хочет быть покрытым в соответствии с этим опционом, должен находиться в Соединенных Штатах в течение по крайней мере 183 дней ежегодно.

Если деньги, депонированные к сберегательному счету здоровья и плану Бесплатной медицинской помощи, будут исчерпаны в течение года, то участник плана будет оплату обязан любых дополнительных медицинских расходов лично, пока подлежащий вычету уровень не был встречен снова. Когда участник плана платит за медицинские услуги, пока годовая франшиза не встречена, доктора и другие специалисты здравоохранения должны гарантировать, что стоимость услуг не превышает сумму, одобренную Бесплатной медицинской помощью. Как только франшиза была встречена снова, сберегательный счет здоровья и план Бесплатной медицинской помощи оплатят за услуги, покрытые под Бесплатной медицинской помощью.

Любые фонды, остающиеся на сберегательном счете здоровья в конце года, остаются в счете. Они накапливают процент пока не снято, чтобы оплатить за медицинское обслуживание. Лицо, которое выбирает сберегательный счет здоровья и план Бесплатной медицинской помощи относительно их потребностей, не должно оплатить налог на фонды, снятые из сберегательного счета здоровья, если они используются, чтобы оплатить за медицинское обслуживание.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz