Каково Соглашение Перестрахования?

 

Большинство правительств ограничивает размер и номер политик, которые страховая компания может продать, основанный на этом company s капитальные активы. Это должно удостовериться, что они будут в состоянии оплатить любым требованиям свой файл клиентов. Если страховая компания достигает лимита, это должно или прекратить продавать политики, или это должно продать часть своего риска для компании перестрахования. Соглашение перестрахования - соглашение между страховой компанией и перестраховщиком, в котором перестраховщик соглашается взять все или часть риска на определенном типе или размере страхового полиса.

В 1842, главный огонь в Гамбурге, Германия опустошала местную индустрию страхования. Стало очень очевидно, что традиционные страховые компании были неспособны обращаться с главными, катастрофическими событиями, и первая компания перестрахования была начата. Компании перестрахования теперь работают во всем мире. Два из самых больших - Munich RE, базируемый в Мюнхене, Германия; и Swiss RE в Цюрихе, Швейцария.

Перестрахование - страхование для страховых компаний. Это также упоминается как направленное на ограничение убытка страхование. Первоначальная страховая компания может быть упомянута многими именами: сторона уступки, первоначальная или основная страховая компания, или прямая компания письма.

соглашение перестрахования может взять различные формы. В некоторых случаях, компания заключит договор, чтобы принять риск любого страхового полиса, который превышает предел, который был бы установлен для первоначальной страховой компании. Например, особой компании можно только разрешить подписать максимальный деловой страховой полис Долларов США за $1 миллион (USD), все же их клиент требует политики USD за $3 миллиона. Политика может быть написана в компании перестрахования, подписывает дополнительный USD за $2 миллиона.

В других случаях соглашение перестрахования может быть написано как пропорциональная политика. В соответствии с этим планом, компания перестрахования соглашается взять определенный процент прямого company s риск на всех политиках или на особом виде политики. В свою очередь, перестраховщик получает тот процент уплаченных страховых взносов для тех политик, меньше стоимости для того, чтобы получить бизнес. Затраты письма включают комиссии, оплаченные агенту и накладным расходам создания политики.

Соглашение может также быть написано таким способом, которым только вступает компания перестрахования, когда риск превышает предопределенную сумму. Такое обвинение называют непропорциональным соглашением перестрахования. Тип соглашения перестрахования, в котором компания хочет участвовать, определен видом политик, которые пишутся, и размер и активы основной страховой компании.

Соглашение Перестрахования - также название секретного соглашения между Россией и Германией, поддержанной Бисмарком в 1887. Bismarck s основная цель должен был защитить немецкую ценную бумагу от нападения французами. В этом трехлетнем соглашении Германия и Россия согласились остаться нейтральными друг к другу в конечном счете, любая сторона стала вовлеченной в войну с любой третьей страной, за исключением Франции и Австро-Венгрии. В обмене Германия признала Russia s требования на Балканах и согласилась поддержать его контроль над Черным морем. Соглашению позволили истечь после того, как Бисмарк был удален из офиса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz