Каков Благоразумный закон Инвестора?

 

Благоразумный акт инвестора - часть типового законопроекта, внесенного американским Юридическим институтом и принятый большинством Соединенных Штатов, чтобы дать представление для людей, действующих как доверенные лица. Также известный как Однородный Благоразумный закон Инвестора, в отдельных государствах это может быть известно как акт или правило, и текст законодательства изменяется немного в некоторых случаях, чтобы обратиться к государственным специфическим вопросам. Это законодательство - пример общего права, проектированного на простом, ясном языке с целью создания униформы, и стандартизировало закон для легкого принятия отдельными государствами.

благоразумный акт инвестора обстоятельно объясняет фидуциарную пошлину людей, действующих как доверенные лица, напоминая им, что, потому что им доверяют активы других, они проводятся к высокому стандарту поведения. Инвестиции, сделанные от имени трастовых бенефициариев, должны быть благоразумными, и доверенное лицо должно быть в состоянии задокументировать, как доверие используется и когда решения приняты от имени доверия.

Согласно благоразумному акту инвестора, исполнение активов в доверии основано на портфеле в целом, не отдельных активах. Это отражает подход портфеля к управлению, где отдельные инвестиции могут подвести или отстать, но портфель в целом может остаться сильным, пока хорошие инвестиционные решения приняты доверенным лицом. Диверсификация инвестиций также получает мандат согласно благоразумному акту инвестора, предотвратить чрезмерное капиталовложение в определенных областях и сопровождающих рисках потерь.

В государствах, где это законодательство было принято, доверенные лица подвергаются пунктам благоразумного акта инвестора как изложено в данном государстве. Информация об этом и других законах, потенциально оказывающих влияние на то, как люди управляют фондами и финансовыми счетами, обычно предоставляется во время учебных курсов, чтобы подготовить людей к услуге как доверенные лица. Кроме того, людям, вероятно, придется продемонстрировать знание закона по лицензированию экзаменов. Люди, которые не лицензируются, не могут практиковать по закону, и люди обычно поощряются искать лицензируемых профессионалов, чтобы наблюдать за управлением их активами.

Благоразумный акт инвестора предназначен, чтобы защитить людей, которые помещают активы в доверие. Доверенные лица могут наблюдать за большим разнообразием активов от инвестиционных фондов до отдельных активов семейного доверия, предназначенного, чтобы снабдить членов семьи деньгами для расходов на проживание, обучения колледжа, и других затрат. Потери, вызванные неблагоразумным управлением, могут быть основаниями для юридических штрафов, в зависимости от природы неумелого руководства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz