Каков Ценовой Доход?

 

Ценовой доход - определение прироста капитала на инвестициях, оценка, вызванная повышением рыночной стоимости. Ценовые доходы не учитывают интерес, дивиденды, и другой доход, который инвестиции могут быть в состоянии произвести. Также, они обеспечивают неполную картину дохода от инвестиций, и люди должны принять это во внимание, оценивая статистику об окупаемости инвестиций. Важно обратить внимание на метрических аналитиков, используют, чтобы понять значение их данных.

В совокупном доходе, ценовой доход рассматривают, наряду с прибылью как процентный доход, обеспечивая полный обзор того, сколько инвестиции ценят в пределах данного периода времени. Этот обзор часто более полезен для инвесторов. Фондовые индексы и другие инвестиции могут обеспечить котировки роста с точки зрения ценового дохода только. Это может сделать это трудно, чтобы сравнить исполнение портфеля акций с индексом. По-видимому, портфель будет всегда расти больше чем ценовой доход от индекса, как это ценит и испытывает рост от интереса и дивидендов.

Выделение оценки от дохода может быть ценным при некоторых обстоятельствах. Прирост капитала только полезен, если инвестиции могут быть ликвидированы, чтобы получить доступ к деньгам. У портфеля акций мог бы быть доход очень высокой цены, но акции могло быть трудно продать, делая менее ликвидные инвестиции. Интерес и прибыль в виде дивидендов представляют непосредственный доход от инвестиций, доступных в ликвидной форме для мгновенного доступа.

Для налоговых целей может также быть важно дифференцироваться между ценовым доходом и другими видами доходов. Люди обязаны платить налоги на оценку, но только когда активы продают. Лицо могло держать портфель крупным ценовым доходом, не платя налоги на это, пока активы не проданы. Наоборот, о доходе интереса, дивидендов, и т.д нужно сообщить относительно налоговой декларации и является немедленно налогооблагаемым. Люди, планирующие налоги, могут думать об этих проблемах, развивая соответствующую смесь инвестиций.

Когда люди видят доходы, указанные на портфели, индексы, и другие типы инвестиций, они должны проверить, чтобы видеть, какой доход рассматривается. Совокупные доходы и ценовые доходы очень отличаются и могут исказить восприятие инвестиций, если люди не понимают, который используется. Аналитик, брокер, или финансовый консультант должны быть в состоянии объяснить, как доходы вычислены и оценены, таким образом, инвестор может сделать обоснованное решение о том, что купить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz