Какова Тихоокеанская биржа?

 

Тихоокеанская фондовая биржа была финансовым торговым домом, расположенным в Сан-Франциско, Калифорния, в США. Обмен начался в 1882, когда он был основан под именем Обмен Акций и Облигации Сан-Франциско, и он существовал как региональная биржа. Даже при том, что Тихоокеанская биржа сохранена как отдельное юридическое лицо от Нью-Йоркской фондовой биржи, которой это - теперь часть, обмен торгует электронной торговлей только.

финансовый торговый дом является местом, которое продает акции, облигации и другие ценные бумаги. Многие из первоначальных зданий в США начались как частные компании. Их частный статус часто продолжался хорошо в 20-ое столетие. Тихоокеанская биржа началась как взаимная компания, единственная компания, бывшая должная выбранными участниками, но получила огласку в 1999.

Посредством большей части ее существования, Тихоокеанская биржа действовала в качестве дома региональной биржи. Главная торговая платформа для США находится в Нью-Йорке. Нью-Йоркская фондовая биржа обладает определенными преимуществами, которые другие торговые области не имеют, в дополнение к тому, чтобы быть значительно больше. Чтобы разделить области в умах инвесторов, другие торговые дома упоминаются как региональный. В то время как использовали быть много региональных зданий в США, есть теперь только горстка.

После ее потери взаимного статуса в 1999, Тихоокеанская биржа начала проходить существенные изменения. Первое главное изменение было закрытием своего открытого торгового зала в Лос-Анджелесе в 2001. В 2002, Тихоокеанская биржа закрыла пол в Сан-Франциско. Много историков и биржевых маклеров объявили закрытие обоих торговых залов как конец эры. Тихоокеанская фондовая биржа распродала большинство своих имущественных ценностей в пользу основанной на офисе и электронной торговли.

Последние массивные изменения происходили в 2006, когда Нью-Йоркская фондовая биржа купила остающиеся авуары и контроль большинства Тихоокеанской биржи. В то время как они имели в наличии имя Тихоокеанской биржи как отдельное финансовое юридическое лицо, фактическая компания больше не существует. В был полностью включен в категорию в Нью-Йоркскую фондовую биржу.

Это изменение фактически изменило people s операции очень немного. Физические здания уже закончились, таким образом, фактическое появление компании было тем же самым. Так как большинство обменов было сделано по компьютеру, все, что изменилось для многих брокеров, была программа, используемая, чтобы выпустить торговлю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz