Каково Информационное табло OTC?

 

Информационное табло OTC - центральная электронная платформа для того, чтобы предоставить информацию идентификации на меньших американских акциях, которые не в состоянии удовлетворить требования для торговли на больших национальных обменах как NYSE и NASDAQ. Акциями, которые не торгуются в главных обменах, как говорят, торгуют внебиржевой. І Многие из этих компаний являются маленькими, менее основанными компаниями с низкими ценами и низкими акциями объема.

Так как маленькие и относительно непроверенные акции, обычно найденные на информационном табло OTC, не участвуют в главных обменах, инвесторы нуждаются в некотором способе рассмотреть их прошлый результат и другие ключевые данные. Агентство, известное как Национальная ассоциация дилеров по ценным бумагам, подошло, чтобы произвести информационное табло OTC, которое показывает назначенные цены, ценовую историю, объем и больше для внебиржевых акций, которые часто называют микрокапитализация stocks І или копеечные акции. І Доводы "за" идентифицируют акции микрокапитализации как акции, где полные выпущенные в обращение акции ниже определенного объема, где копеечные акции обычно известны как акции, где курс акций ниже одного доллара.

Финансовые эксперты советуют другим быть тщательной торговлей в торговом OTC и использованием информационного табло OTC. Меньшие акции вне биржевого зала не подвергаются всем требованиям для акций обмена, которыми торгуют, делая более опасные инвестиции. Причина, что много внебиржевых акций не торгуются на главных обменах, состоит в том, что они, возможно, не в состоянии встретить определенные листинговые требования. Противоречащий, на что это могло бы походить, листинговые требования не ведение записей или требования ясности, а скорее, требования как стандарты для размера компании или ликвидности акций, позиции, которые могут только быть встречены с длительным ростом.

It s важный, чтобы отметить, что внебиржевые акции не без требований раскрытия финансовой информации. Например, компании на информационном табло OTC обязаны обеспечивать текущие финансовые отчеты регуляторам. Американская Комиссия по ценным бумагам и биржам или SEC наблюдают за частями регулирующего процесса для внебиржевых акций, так же как обмен торговал акциями.

Кроме информационного табло OTC, другой способ отследить меньшие внебиржевые акции вовлекает взгляд на то, что финансовые инсайдеры назвали розовыми ведомостями. Первоначально, информация о ценах для акций была найдена на розовой цветной бумаге. Хотя электронные брокерские услуги и другая технология заменили большую бумажную торговлю, частные лица могли бы все еще быть в состоянии идентифицировать внебиржевые акции, поскольку pink І через суффиксы тикера все еще использовал дифференцироваться, обмен торговал акциями от тех, которые торгуются вне биржевого зала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz