Какова Цена открытия?

 

С инвестированием цена открытия - текущая продажная цена за ценную бумагу в то время, когда обмен открывается каждый торговый день. Для новых предложений акций термин относится к начальной цене за акцию, которая является в действительности в начале первого дня, который новые акции предлагаются для продажи на открытом рынке. В некоторых ситуациях цена открытия также будет ценой, которая установлена первой торговлей дня, вместо того, чтобы быть основанной на числе, которое уже было в месте, когда обмен открылся тем утром.

есть много факторов, которые могут влиять на цену открытия данной ценной бумаги. Один из тех факторов имеет отношение к ставке, по которой акции остановились на момент закрытия в предыдущий день. В зависимости от суммы заказов или торговли, которая была подготовлена к выполнению, в то время как рынок был закрыт, та цена закрытия рынка может также быть ценой открытия рынка на следующий день. Однако, ситуации, где внезапные изменения происходят тем временем, такие как непредвиденные изменения в структуре компании, выпуская акции, политические перевороты, или стихийные бедствия, могут повысить ценность ценной бумаги или вниз. Когда дело обстоит так, рынок может принять те события во внимание и назначить цену открытия, которая очень отличается от цены закрытия предыдущего дня.

В ситуациях, где никакая цена открытия не определяется до рынка, открывающегося в течение дня, быстро рассчитан вопрос, когда первая торговая операция имеет место. С этим сценарием цена за акцию, которая оплачена за первую покупку или продажу деятельности, вовлекающей ценную бумагу также, действует как цена открытия. Это число устанавливает отправную точку в течение торгового дня и будет использоваться, чтобы измерить восходящее или нисходящее движение ценной бумаги в течение дня.

Инвесторы часто стремятся ожидать цену открытия за данные акции, как средство идентификации правильного времени, чтобы купить и продать акции. Например, инвесторы могут знать о событиях, которые повысят ценность акций вниз временно, с нисходящим движением, которое, как ожидают, будет достигать высшей точки в начале определенного торгового дня. Инвестор тогда двинется, чтобы приобрести акции, в то время как акции в его самом низком пункте, затем расслабьтесь и наблюдайте, что стоимость акций устойчиво увеличивается, поскольку ценная бумага оправляется от временного спада деловой активности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz