Какова Комиссия ценных бумаг Онтарио?

 

Комиссия ценных бумаг Онтарио (OSC) является контролирующим органом, наблюдая за торговлей ценными бумагами в области Онтарио в Канаде. Это является самым большим такой контролирующий орган в Канаде, поскольку это наблюдает за очень активной Фондовой биржей Торонто. Эта организация сотрудничает со многими связанными контролирующими органами, включая другие провинциальные и территориальные регулирующие организации, принадлежащие канадским Администраторам ценных бумаг, группе регуляторов ценных бумаг в Канаде. Как другие регуляторы ценных бумаг во всем мире, это способствует справедливости и эффективности на рынках, защищая инвесторов.

Эта организация уполномочен Законом о ценных бумагах (Онтарио), часть законодательства, обозначающего объем власти Комиссии ценных бумаг Онтарио. Позволено спонсировать и помочь саморегулирующим агентствам изнутри сообщества ценных бумаг, так же как созданию, осуществлению, и приведению в исполнение политики. Это может провести аудит подозрительных компаний и частных лиц и предпринять другие меры, чтобы привести в исполнение регулирование торговли, продажи, обмены, котировку и торговать системами отчетности, и альтернативными системами торговли, используемыми в Онтарио.

Защита инвесторов - важный аспект работы Комиссии ценных бумаг Онтарио. Продвижение доверия инвесторов и обеспечение, что рынки остаются справедливыми и доступными, являются другим компонентом. Организация также работает, чтобы сохранять рынок сильным и в сотрудничестве с другими организациями, держит канадскую экономику, растущую жизнеспособно, чтобы и привлечь иностранные инвестиции и держать отечественных инвесторов, чувствующих себя уверенно на рынке.

Изменения в финансовой отрасли приводят к соответствующим потребностям в корректировках в Комиссии ценных бумаг Онтарио. Регулирующие изменения передают в ответ на развитие новой торговой тактики, так же как новых трендов в индустрии ценных бумаг. Контроль людей, активных в отрасли для признаков мошенничества и другой недобросовестной деятельности, является работой на полную ставку для этой организации и многочисленного штата, который это нанимает, чтобы наблюдать рынки, аудиты поведения, и рассказать общественности о проблемах ценных бумаг.

Люди с опытом в финансовой отрасли могут искать работу в Комиссии ценных бумаг Онтарио, как может люди как юристы, бухгалтеры, и государственные служащие. Предложения работы возникают с организацией по регулярной основе, и много позиций включают много преимуществ, разработанных, чтобы держать людей, работающих с организацией. Люди заинтересовали пожизненными карьерами, поскольку сотрудники Комиссии ценных бумаг Онтарио могут получить доступ к стимулам занятости и иметь возможность для продвижения в пределах организации. Требования работы изменяются, в зависимости от природы открытия, и информация о предпосылках обычно предоставляется в списках работы для удобства ищущих работы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz