Каков Офис Надзора за сберегательными учреждениями?

 

Офис Надзора за сберегательными учреждениями (OTS) является бюро (американского) Отдела Соединенных Штатов Казначейства, которое было сформировано в 1989 в ответ на общенациональный ссудо-сберегательный кризис конца 1980-ых и в начале 1990-ых. Его основная цель регулирует все федерально зафрахтованные, и некоторые зафрахтованные государством, учреждения развития и их холдинговые компании. Кроме того, чартеры OTS федеральные учреждения развития.

Развитие являются финансовыми учреждениями, которые действуют прежде всего в качестве склада для потребительских сбережений. Примеры включают сберегательные банки, и ссудо-сберегательные ассоциации, которые также делают ипотеку. Как правило, эти учреждения сфокусированы сообществом и не столь же крупные как большинство банков.

В уменьшающихся годах 1970-ых, шип в процентных ставках привел к увеличенной конкуренции среди поставщиков финансовых услуг для потребительских депозитов. Запрет на ипотеки с регулируемой ставкой (ARM) американским правительством понизил стоимость долгосрочных, ипотек с фиксированной процентной ставкой, проводимых учреждениями кредита и сбережениями. В то время как процентные ставки продолжали взлетать в 1980-ых, некоторые сбережения и кредиты обанкротились.

Правительство решило дерегулировать предоставления и инвестиционных методов сбережений и кредитов в попытке решить проблемы. Вместо этого это открыло дверь для финансово слабого развития, чтобы использовать опасную и агрессивную тактику для предоставления и инвестирования. Это привело к отказу сотен сбережений и кредитов в конце 1980-ых и 1990. В 1989, американский Конгресс реструктурировал nation s банковский бизнес через серию регулирующих шагов, которые включали учреждение Офиса Надзора за сберегательными учреждениями.

В целом, Офис Надзора за сберегательными учреждениями состоит из пяти основных подразделений. Операционный Офис Washington выпускает руководящие принципы для уставов и регулирующих положений, и развивает программы, чтобы осуществить новые политики и законы. Это подразделение следит за развитием industry s условие помочь идентифицировать любые проблемы развития. у

Региональные Операции есть офисы в пяти регионах — Атланта, Чикаго, Даллас, Джерси-Сити, и Сан-Франциско — это продвигает жилье и другие финансовые услуги в регионах. Это подразделение также контролирует программы для развития и обучения федеральных регуляторов развития. Подразделение Старшего юрисконсульта предоставляет юридическим службам OTS и приводит в исполнение действия против развития, которое нарушает постановления или законы.

Подразделение Дел Конгресса работает с Конгрессом, чтобы выполнить законодательные цели OTS и предоставить информацию о OTS к Конгрессу. Подразделение связей с общественностью распределяет информацию о OTS. Это также поддерживает архив записей и действий.

Взносы и оценки от отрегулированного развития финансируют Офис Надзора за сберегательными учреждениями. Это не получает фондов налогоплательщика. Президент Соединенных Штатов назначает директора, который должен быть подтвержден американским Сенатом, который тогда служит пятилетний срок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz