Каков Офис Контролера Валюты?

 

Офис Контролера Валюты (OCC) является федеральным агентством Соединенных Штатов, ответственность которого это должно отрегулировать, учредить и контролировать национальные банки. Рука американского Отдела Казначейства, OCC размещен в Вашингтоне, округ Колумбия, У Офиса Контролера Общественных Счетов есть четыре дополнительных полевых офиса в США и один в Лондоне.

Установленный законом о Национальной валюте в 1863, Офис Контролера Валюты был создан частично, чтобы финансировать гражданскую войну. По рекомендации Секретаря Казначейства Сэлмон П. Чейз это управление банковских систем установило сеть по принципу федерации дипломированных национальных банков, которые могли выпустить стандартизированные банкноты, основанные на облигациях, проводимых этими банками. Акт также создал позицию Контролера Валюты.

закон был скоро переписан как закон о Национальном банке. Это уполномочило Контролер создавать штат ревизоров банка, чтобы контролировать и оценить национальные банки. Контролер контролирует этот штат и отвечает за регулирование, инвестирование и операцию по кредитованию этих национальных банков. Национальные банки больше не выпускают валюту, но потому что они играют распространенную роль в американской экономике, OCC продолжает регулировать эти учреждения.

Некоторые из пошлин Офиса Контролера Валюты включают исследование деятельности банка, внутренних и внешних обзоров, наблюдения банковских операций, выпуска правил и интерпретации законов, поскольку они относятся к банкам под ее наблюдением. Этот офис также гарантирует, что национальные банки выполняют все законы и постановления. Назначенный на пятилетний срок президентом Соединенных Штатов, Контролер также - директор Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC) так же как NeighborWorks Америка.

Полномочия, по закону предоставленные OCC, включают не только исследование и регулирование банков, но также и власти отрицать или принять любое заявление на новый чартер, капитал, отделение или другое структурное изменение. Офис может предпринять контролирующие меры против средств, которые не выполняют регулирующие положения или законы или практику необоснованная банковская практика. Далее, удаление служащих или директоров, переговоров изменений банковской практики и выпуска заказов прекращать-и-воздерживаться и гражданских денежных штрафов также явно предоставляют как полномочия Офиса Контролера Валюты. OCC не выпускает информацию об исследованиях общественности. Национальные банки обязаны представлять Отчет Условия Дохода ежеквартально к FDIC, который делает их публично доступными на веб-сайте FDIC.

В содействии цели обеспечения устойчивой и конкурентоспособной национальной системы банковского дела OCC стремится гарантировать живые и здоровые методы, приемную конкуренцию, поощрить новые продукты и услуги, улучшить эффективность и гарантировать справедливый и равный доступ к финансовым услугам для американских граждан. Эти операции финансируются суммами денег, приказанными к национальным банкам оплатить за необходимые исследования так же как обработку любых корпоративных применений. Доход от инвестиций обеспечивает дальнейший доход этому офису.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz