Каков Нормальный Пенсионный возраст?

 

Нормальный пенсионный возраст, иногда известный как полный пенсионный возраст, является возрастом, в котором кто-то может удалиться с полными преимуществами через пенсионную программу. Для многих пенсионных программ нормальный пенсионный возраст 65. Однако, это может измениться от плана до плана, и желательно стать знакомым со сроками плана, и знать, что сроки могут быть изменены, изменяя пенсионный возраст так же как другие сроки плана. Люди, которые не уверены в том, когда они могут удалиться с полными преимуществами, должны спросить лицо или агентство, отвечающее за управление преимуществами.

оценка полного пенсионного возраста основано на продолжительности жизни, здоровье пожилых людей, и сумме лет, кто-то должен был бы работать, чтобы установить пенсионный фонд, достаточно крупный, чтобы обеспечить полную поддержку. В течение долгого времени, нормальный пенсионный возраст был поднят в ответ на развивающиеся продолжительности жизни. У пенсионного возраста 55, например, были бы люди, удаляющиеся настолько рано, что они, вероятно, не могли финансировать свои пенсионные программы, и администратор плана будет выплачивать значительное количество денег. Пенсионный возраст 70, с другой стороны, мог бы держать людей, работающих дольше, чем будет здорово.

В Управлении социального обеспечения в Соединенных Штатах нормальный пенсионный возраст был увеличен несколько раз, и это в настоящее время основано на году рождения. С 2009, для людей, родившихся в 1960 или позже, нормальный пенсионный возраст фактически 67, не 65, например. Много американских компаний держали свой нормальный пенсионный возраст в 65, хотя корректировка Пособий по социальному обеспечению и пенсионного возраста принудила некоторые компании переоценивать свои планы.

Люди могут, конечно, удалиться прежде, чем они достигнут нормального пенсионного возраста. Они могут сделать так, потому что их пенсионное планирование произвело достаточно дохода, что они чувствуют себя материально обеспеченными, заканчивая работу рано, или по другим причинам. В этих случаях люди не наделены правом получить полные пенсионные выплаты. В зависимости от того, как управляют планом, они никогда, возможно, не имеют право на полные преимущества, потому что они не работали достаточно долго. Это - что-то, чтобы рассмотреть, планируя удалиться рано, или решая работать мимо нормального пенсионного возраста, так много планов вознаграждают взрослых работников старшего возраста дополнительными преимуществами в течение каждого года, они работают.

Нормальный пенсионный возраст независим от неспособности. Кто-то, кто становится инвалидом в 50 лет, например, будет наделен правом на множество пособий по нетрудоспособности, которые финансируются отдельно из пенсионных программ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz