Какова Нью-Йоркская фондовая биржа?

 

Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) является средством, где акции и ценные бумаги куплены и проданы. Это является самым большим и самым старым такой обмен в Соединенных Штатах, и один из крупных игроков на мировом рынке также. События в Нью-Йоркской фондовой бирже формируют американскую экономику, и также оказывают влияние на американскую мораль, как был ясно продемонстрирован Черный Thursday І катастрофа 1929, который играл главную роль в Великой Депрессии.

В 1792, Нью-Йоркская фондовая биржа была основана с подписанием Соглашения платанового дерева. После перемещения через несколько местоположений Нью-Йоркская фондовая биржа рассчитывалась в ее дом на 11 Уолл-стрит в Нью-Йорке. 1 500 сотрудников работают на Нью-Йоркскую фондовую биржу, которой управляют как некоммерческая корпорация, которой управляет совет директоров. Нью-Йоркская фондовая биржа перечисляет ценные бумаги, доступные для продажи или торговли, наблюдает за торговлей акциями и продажами, и устанавливает политики в пределах акций и индустрии ценных бумаг.

Приблизительно 3 000 компаний перечислены с Нью-Йоркской фондовой биржей. Чтобы стать публично котируемой компанией с Обменом, компания должна представить годовые отчеты, акции предложения для торговли, и перечислить доход выше два с половиной миллионов перед налогами. Как только компания перечислена, акции могут быть куплены и проданы в Нью-Йоркской фондовой бирже, или непосредственно от представителей компании, которые ходят взад-вперёд, или от других трейдеров.

Много компаний фондовой биржи во всем мире переключились на электронный формат для покупки и продажи. В то время как Нью-Йоркская фондовая биржа действительно предлагает этот опцион, через представителей на полу, которые обращаются с электронными запросами, большинство торговли физически выполнено на полу 1 366 участниками, которые купили места в обмене, которые позволяют им торговаться непосредственно. Способность торговаться на полу, как полагают, является привилегией, и места на Нью-Йоркской фондовой бирже часто командуют высокой ценой.

Наряду с другими финансовыми учреждениями, Нью-Йоркская фондовая биржа играет главную роль в формировании американской экономики и финансовой политики. Обмен стремится обеспечивать безопасную и безопасную среду, в которой можно торговаться, и часто можно поощрять дополнительное регулирование отрасли гарантировать, что инвесторы продолжают заниматься коммерцией. Торговля на Обмене не для слабого из сердца, как бы то ни было. Торговые залы переполнены и хаотические, заполненные широким диапазоном сенсорного входа включая кричащих трейдеров, экраны тикера, детализирующие экстренное сообщение и курсы акций, и давку человечества, изо всех сил пытающегося купить и продать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz