Какова Нью-Йоркская товарная биржа?

 

Нью-Йоркская товарная биржа - фьючерсная биржа, торгующая физическим сырьем. Это, вероятно, известно прежде всего своей торговлей в нефтяных фьючерсах, которые позволяют инвесторам или играть на деньги на, или пытаться защитить себя от, колебания в глобальных ценах на нефть. С 1994, Нью-Йоркская товарная биржа включила COMEX, который торгует металлическими фьючерсами.

Физическое сырье являются вещами, которые торгуются на финансовых рынках, но существуют как физические товары, а не финансовые продукты просто на бумаге, такие как акции компании. Сырье может включать продукты питания, такие как домашний скот и зерна, но они не торгуются в Нью-Йоркской товарной бирже. Вместо этого это имеет дело с металлами и топливом.

может быть некоторый беспорядок по имени Нью-Йоркская товарная биржа. Первоначально, это было название отдельного обмена, иногда известного как NYMEX, торгуя топливом плюс палладий, платина, и уран. В 1994, это формально слилось с COMEX, который имеет дело с алюминием, медью, золотом, и серебром. Технически, NYMEX и COMEX - два подразделения Нью-Йоркской товарной биржи, хотя NYMEX также широко используется, чтобы обратиться к обмену в целом.

Трейдеры в NYMEX не покупают и продают сырье. Вместо этого они торгуют будущими договорами, которые дают держателю право купить количество набора товара по установленной цене на дату набора. Различие между этой установленной ценой и преобладающей рыночной ценой товара в ту дату определит, как ценный договор, оказывается; предварительные ожидания этого различия определят рыночную цену будущего договора непосредственно в любое определённое время.

Большинство людей, которые покупают и продают фьючерсные контракты, никогда не будет физически обращаться с товаром. Даже лицо, которое держит договор в его дату оплаты, будет обычно продавать товар перед овладеванием им. Это означает, что сырье, торгуемое на рынке, можно рассматривать как взаимозаменяемое. Это - срок, который означает, что любые две единицы товара рассматривают трейдеры как идентичные, без потребности физически осмотреть их по качеству.

В отличие от большинства финансовых обменов, NYMEX все еще использовал открытую систему торговли протеста с 2010. Это означает, что нет никакой автоматизированной системы для того, чтобы свести вместе покупателей и продавцов. Вместо этого трейдеры делают предложения и завершают сделки через комбинацию крика и вручают жесты. Это может создать интенсивную атмосферу, которая принуждает много людей именовать торговый зал как яму.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz