Какова Нью-Йоркская фьючерсная биржа?

 

Нью-Йоркская фьючерсная биржа - глобальный торговый центр, который соответствует покупателям и продавцам многочисленных товаров и сырья вместе. В отличие от фондовой биржи, где акции в компании купились и проданы немедленно, соглашения Нью-Йоркской фьючерсной биржи с позициями, которые должны быть проданы в будущем. Например, если бы стальной производитель в Дании был в процессе производства большой суммы продукта, то он хотел бы выстроить в линию покупателя так, чтобы он мог быстро продать материал, как только это было завершено. То, что делает Нью-Йоркская фьючерсная биржа, соответствовать тому производителю с покупателем, и вместе они согласились бы на договор, который заявил в определенной будущей дате, которую покупатель оплатит сумме денег набора за сталь. Миллионы позиций ежедневно продаются на Нью-Йоркской фьючерсной бирже в этих точных сценариях, с почти любым товаром, вообразимым являющийся доступным.

Прежде, чем Нью-Йоркская фьючерсная биржа была операционной, многим отраслям было тяжело очень продающие их продукты для справедливой цены. Возможно, самый трудный хит был фермерами, потому что даже при том, что они вступят в формальный фьючерсный контракт с покупателем, одна сторона или другой отступили бы, как только он прибыл в урожай. Если бы урожай стоил существенно меньше чем тогда, когда договор был подписан, например, то фермер попытался бы торговать вразнос своими товарами в другом месте. Нью-Йоркская фьючерсная биржа регулирует эти типы торговли, чтобы гарантировать, что и покупатель и продавец завершили их обязательства в пределах договора.

В то время как многие подвергли бы сомнению цель позади покупателя, заключающего такой контракт, деловые принципалы просты. Инвестор просто не покупает изделия наугад, и точно так же, как на фондовом рынке, расчетное предсказание сделано относительно того, что полная стоимость позиции будет несколькими месяцами в будущем. Много трейдеров, например, настойчиво искали золото на Нью-Йоркской фьючерсной бирже из-за ее устойчивого повышения стоимости за эти годы.

Так как перспектива фьючерсов устойчиво повысилась в течение 20-ого столетия, в 2006, Нью-Йоркская фондовая биржа была партнером Парижа, Амстердама, Лиссабона, и Брюссельских обменов, чтобы формировать первый межконтинентальный фьючерсный рынок когда-либо. Сводя вместе глобальных покупателей и продавцов в одном удобном местоположении, перспектива обеих сторон очень увеличилась. Другой, который - большое получение к Нью-Йоркской фьючерсной бирже то, что стандартизированные договоры редко осуществляются, разрешая деловым людям от обеих сторон соглашения дать определение словам, как они считают целесообразным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz