Каков Подход Потребностей?

 

В вопросах финансов и имущественного планирования, подход потребностей - стратегия, используемая, чтобы определить, сколько страхования жизни необходимо, чтобы позволить частному лицу или семье удовлетворять их потребности. Идея состоит в том, чтобы идентифицировать сумму страхования жизни, требуемого помочь членам семьи поддержать равноправный уровень жизни в случае смерти застрахованной стороны, в то время как все еще руководящий конец жизненных расходов и любых непогашенных долгов, которые могут существовать. Объем расходов, которые рассматривают при этом подходе, изменится, основанный на обстоятельствах семейной единицы или частного лица.

подход потребностей к имущественному планированию имеет различный фокус к другому большему количеству общей стратегии, известной как подход человеческой жизни. Эта стратегия фокусируется больше на том, сколько страхования жизни было бы обязано восполнять денежные убытки, когда застрахованная сторона должна умереть. Здесь цель состоит в том, чтобы определить сумму страхования, требуемого поддержать статус-кво, как будто держатель страхового полиса был все еще жив и производящим доход. Вычисление страховой суммы часто вовлекает рассмотрение возраста и общего состояния здоровья застрахованной стороны, годовой заработной платы и любых преимуществ, которые соглашаются с занятостью, и типом пенсии или пенсионной программы, которая проводится держателем политики. В то время как этот подход обращается ко многим из тех же самых расходов, как потребности приближаются, многие не полагают, что это является столь всеобъемлющим.

Есть много различных типов расходов, которые могут быть включены в использование подхода потребностей. Конец жизненных расходов, таких как похороны стоит, любое государство или налоги на дарение, которые оценены, юридические сборы, чтобы утвердить желание, расходы, понесенные estate s администраторы, и конец жизни, медицинские затраты - только несколько примеров. Кроме того, проблемами, такими как непогашенные остатки на ипотеках, других кредитах, задолженности по кредитной карте, заботе о детях и образовательных расходах для несовершеннолетних детей, и общих суточных является также часть формулы.

Одно из преимуществ подхода потребностей - то, что он имеет тенденцию обращаться к долгосрочным потребностям так же как текущим расходам, которые возникают после смерти любимого. Удостоверяясь есть достаточное покрытие, чтобы обращаться медицинский, похороны, и другие расходы, которые должны заботиться о быстро, оставшиеся в живых покойного не должны волноваться о деньгах, поскольку они двигаются посредством потерпевшего ущерб процесса. В то же самое время, положения покрытия страхования жизни, созданное использование подхода потребностей также помогает гарантировать, что любимые продолжат обладать финансовой стабильностью по долгому сроку. Когда вычислено должным образом, покрытие также предоставит дополнительное время всем вовлеченным, чтобы корректировать к утрате застрахованной стороны, и возвратиться к бизнесу проживания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz