Какова Национальная Фьючерсная Ассоциация?

 

Национальная Фьючерсная Ассоциация (NFA) является организацией, которая предоставляет информацию инвесторам во фьючерсах, сырье, и иностранной валюте (Forex) рынки. Организация, как полагают, является руководством фьючерсов и Валютных рынков в Соединенных Штатах. Брокеры, чтобы хотеть быть включенными в Национальную Фьючерсную Ассоциацию должны соблюдать определенные правила и платить взносы, чтобы стать участником. Трейдеры часто смотрят на брокеров, которые включены в эту группу как более безопасные чем альтернативные брокеры.

Созданный в 1982, Национальная Фьючерсная Ассоциация появилась из Комиссии по торговле товарными фьючерсами, которая следовала из законодательства от Конгресса. Это не правительственный орган, но это было создано как результат правительственного законодательства. Брокеры в США могут решить, хотят ли они быть включенными в Национальную Фьючерсную Ассоциацию или нет. Большинство брокеров хочет быть включенным в группу, потому что она предоставляет им добавленную вероятность в отрасли. Большинство инвесторов ищет брокеров, которые включены в NFA, потому что он производит им впечатление от безопасности.

Если будет спор между брокером и инвестором, то Национальная Фьючерсная Ассоциация вступит и добьется спора. Это услышит обе стороны истории и выпустит управление в ситуации. Это предоставляет некоторый уровень защиты инвесторам во фьючерсах и Валютных рынках.

Брокеры, которые хотят быть включенными в эту организацию, должны оплатить взносы членства Национальной Фьючерсной Ассоциации. Эти взносы вообще передают на покупателей брокеров. Много раз, брокеры обвинят особую плату в каждой торговле, которая помещена, чтобы покрыть эти расходы.

У NFA есть конечная цель защиты трейдера. Они выполняют это, придумывая правила, что брокеры должны следовать. Много раз, они также управляют, как трейдеры могут поместить торговлю и какие типы левереджа могут использоваться в счете. Эти правила относятся к трейдерам на фьючерсном рынке, рынке сырья, и Валютном рынке.

Национальная Фьючерсная Ассоциация играет жизненную роль в Валютном рынке в Соединенных Штатах. Например, они устанавливают регулирующие положения, которые предотвращают хеджирование трейдерами, и они ограничивают сумму левереджа, который может использовать отдельный трейдер. Много трейдеров, которые хотят избежать правлений, навязывавших NFA, настроили счета с брокерами в других странах, которые не подчиняются тем же самым правилам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz