Каков Национальный Фонд для Консультации по кредиту?

 

Национальный Фонд для Консультации по кредиту (NFCC) является американским учреждением, которое стремилось обеспечивать лицензирование, аккредитацию и помощь кредитным адвокатам или долгу. Это финансировалось прежде всего, предоставляя (кредитную карту) агентства. Вслед за намного более высокими кредитными расходами в 1970-ых и 1980-ых (который продолжается сегодня) NFCC помог указать людям в направлении долговых адвокатов. Эти адвокаты работали на некоммерческие агентства, и помогут заемщикам объединить свои долги, особенно если они были должны многократным кредитным картам, понижаясь или приостановка далее интересуют, и помогая заемщикам делать единовременный платеж каждый месяц, который платили бы среди их кредиторов.

компании, наиболее связанные с NFCC, были названы услугами Консультирования по потребительским кредитам. В 1990-ых, огромные номера агентств, самостоятельных с NFCC, начали неожиданно возникать. Худшие из этих взысканных огромных взносов за потребителей, пытающихся возместить их счета, и IRS, в конечном счете догнали некоторые из этих агентств, отменяя их некоммерческий статус. Хотя есть некоторые конкурирующие агентства по консультации по кредиту, которые очень уважаемы, присоединение с Национальным Фондом для Консультации по кредиту имеет тенденцию давать потребителю некоторую гарантию, что большая часть денег, которые они тратят по платежам, будет направлена к тому, чтобы заплатить их долг, не платя зарплату долгового адвоката.

Так как Национальный Фонд для Консультации по кредиту, и ее агентства по консультации по кредиту филиала, главным образом, финансируются более крупными кредиторами, некоторые критикуют это как просто ответвление сферы кредитования, и не действительно заинтересованные выручением потребителей. There s некоторый вопрос относительно того, сколько переговоров происходит с точки зрения понижения интересов или платежей, если компания выживает основанный на доходе части того платежа от кредиторов. В то время как эта критика может быть иногда справедливой, даже больше так, если агентство не является некоммерческим, многим людям помогли филиалы Национального Фонда для Консультации по кредиту, и были в состоянии избежать банкротства, которое имеет тенденцию ударить оценку кредитоспособности для намного дольше.

There s существенный спор о том, сколько работы с NFCC присоединяется, чтобы решить долг, нанесет ущерб кредитоспособности. Технически это, как предполагается, не понижает кредитный рейтинг и некоторых кредиторов, банки, или землевладельцы могут рассмотреть успешную выплату долга через рекомендующее долгу агентство как положительное усилие от имени заемщика. Однако, это - не всегда случай.

Работа с Национальным Фондом для филиала Консультации по кредиту, или любой долговой адвокат действительно обнаруживается на Вашем отчете о кредитных операциях, и это может заставить некоторых людей чувствовать, что Вы - бедный риск когда дело доходит до попытки арендовать дом, купить дом, или получить кредит, чтобы купить автомобиль. You ре вряд ли, чтобы иметь используют Ваших кредитных карт больше, и предлагаемых Вам, если Вы находитесь в кредите NFFC counselor s, программа может иметь чрезвычайно высоко ежегодно и настроить взносы, и очень высокий процент.

Если Вы полагаете, что консультация по кредиту, используя филиал NFCC гарантирует несколько вещей. Организация, с которой Вы работаете, будет некоммерческой. Это означает, что может быть ограничено относительно взносов, это может приказать Вам помогать Вам погасить свою задолженность. Если Вы работаете с филиалом non-NFCC, ищете некоммерческое агентство и узнаете точно, сколько из Вашего ежемесячного платежа пойдет к погашению Вашей задолженности. Оцените несколько агентств по рекомендации долга, чтобы найти лучшее предложение, тот, который предлагает Вам самое короткое из долгового времени выплаты, и также ищет уважаемое агентство, которое вело бизнес некоторое время. It s не рекомендуемый, что Вы используете для кредитного адвоката прибыли, так как Вы, вероятно, будете платить взносы и это может взять Вас намного дольше, чтобы закончить платить наличными за Ваш долг.

Никакой долговой адвокат не работник чуда. Даже Национальный Фонд для компании филиала Консультации по кредиту потребует, чтобы у Вас было достаточное покрытие, чтобы сделать Ваш минимальный ежемесячный платеж. Приблизительно половина людей, которые работают с филиалами, неспособна заплатить их долг, часто потому что ежемесячный платеж выше, чем возможно. Когда дело обстоит так, банкротство часто - Ваш единственный ресурс. Хотя это может нанести ущерб Вашей оценке кредитоспособности, может стоить быть лишенным большинства долга, особенно если Ваш доход понизился ниже уровня, где можно позволить себе продолжать платить за такие долги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz