Какова Национальная ассоциация Ипотечных брокеров?

 

Национальная ассоциация Ипотечных брокеров (NAMB) является профессиональным объединением ипотечных брокеров в Соединенных Штатах. Эта организация предполагает, что больше чем 50 % внутренних займов происходят с помощью ипотечного брокера, делая ясные профессиональные стандарты для брокеров, критически настроенных для целостности отрасли. В дополнение к организации национального уровня у этого также есть много филиалов отдельного государства. Ежегодная конференция, устроенная Национальной ассоциацией Ипотечных брокеров, предоставляет возможности для организации сети и обсуждения среди брокеров, и группа организует многочисленные другие события в течение года.

Национальная ассоциация Ипотечных брокеров был установлен в 1973. У этого есть много различных целей. Один важный аспект работы группы - учреждение ясных профессиональных и этических стандартов. Члены этой организации, как ожидают, поддержат эти стандарты в своей работе, и они могут быть лишены их членств для того, чтобы быть не в состоянии действовать этично. Это разработано, чтобы увеличить потребительское доверие и помочь людям как агенты по операциям с недвижимостью и другие союзнические профессионалы с задачей расположения ипотечного консультанта, которому доверяют.

Профессиональные сертификации на трех уровнях доступны Национальной ассоциации участников Ипотечных брокеров. Эти сертификации присуждены на основе производительности и опыта, наряду с результатами исследования, разработанного, чтобы проверить знание ипотечных методов, определенные элементы рынка недвижимости, и профессиональные коды организации. Люди должны также удовлетворить требование дальнейшего образования, чтобы поддержать их сертификации.

Образование для ипотечных профессионалов - другая услуга, предложенная Национальной ассоциацией Ипотечных брокеров. Торговые публикации, семинары, конференции, и другие СМИ используются, чтобы представить информацию об индустрии ипотеки и ознакомить участников с регулирующими изменениями, так же как новые разработки в принятых стандартах и методах. Эти меры разработаны, чтобы поощрить членов организации предлагать лучшие услуги своим клиентам.

Работая с ипотечным брокером, люди могут спросить - ли брокер член этой организации и может также спросить о каких-либо заработанных сертификациях. Брокеры не обязаны соединять эту организацию, чтобы практиковать, но членство может быть показательным из высокого стандарта профессиональной производительности. Также возможно зарегистрировать жалобы с организацией, если членский брокер участвует в незаконном, обманчивом, или иначе сомнительные методы в ходе работы с клиентом, позволяя исследование быть начатым, чтобы изучить вопрос и определить, должны ли меры быть предприняты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz