Каковы Муниципальные ценные бумаги Совет Rulemaking?

 

Совет Rulemaking Муниципальных ценных бумаг (MSRB) является регулирующей организацией в Соединенных Штатах, которые наблюдают за отраслью муниципальных ценных бумаг. Это регулирует фирмы и банки, которые подписывают, торгуют, и продают муниципальные ценные бумаги, устанавливая и поддерживая правила, которые должны быть соблюдены дилерами. MSRB также стремится защитить инвесторов и муниципальные правительства, обеспечивая открытый доступ документам ценных бумаг и обучая инвесторов.

В 1975, американский Конгресс создал Муниципальные ценные бумаги Совет Rulemaking в ответ на быстрое расширение рынка муниципальных ценных бумаг. Конгресс передал Поправки Закона о ценных бумагах 1975 с поддержкой Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Хотя MSRB - саморегулирующая организация, которая устанавливает правила для ее собственных фирм-членов, это все еще подвергается регулированию SEC и должно зарегистрироваться в той власти.

Чтобы отрегулировать отрасль муниципальных ценных бумаг в США, Муниципальные ценные бумаги, Совет Rulemaking создает и общие и административные правила. Общие правила состоят в том, чтобы сопровождаться фирмами муниципальных ценных бумаг и дилерами, такой, давая уведомление и выполняя операции. Административные правила настраивают структуру MSRB так же как подробных данных как правила членства и взносы. Правила предназначаются, чтобы защитить инвесторов и муниципальные правительства, предотвращая мошенничество и манипуляцию рынка, и они поддерживают механизмы свободного и открытого рынка. У MSRB есть способность добавить или исправить правила вследствие изменений в рынке, и интерпретации правила предоставлены фирмам-членам на непрерывной основе.

Общие правила Муниципальных ценных бумаг Совет Rulemaking устанавливают обязанности для дилеров по ценным бумагам и операций. Например, дилеры должны раскрыть материальные факты относительно ценных бумаг до завершения операции. Они также обязаны провести оценки пригодности инвесторов, и они должны обвинить справедливые и разумные цены. Кроме того, есть правила относительно дальнейшего образования сотрудников дилера и адресации к потенциальным конфликтам интересов. Общие правила также содержат политики ведения записей, однородные требования практики, и стандартизацию торговых расчетов.

Помимо создания правил, Муниципальных ценных бумаг у Совета Rulemaking есть много инструментов, чтобы обучить инвесторов. Это собирает рынок и информацию о торговле, к которой может получить доступ общественность через веб-сайт MSRB. Информация включает подробные данные, такие как исторические цены на торговлю и расчетные дни. Кроме того, образовательные материалы как фактические данные ценных бумаг и раскрытия доступны. У веб-сайта MSRB есть образовательные материалы бесплатно, но печатные экземпляры многих публикаций могут быть заказаны за плату.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz