Какова Ассоциация ипотечных банкиров?

 

Ассоциация ипотечных банкиров (MBA) является профессиональным объединением в Соединенных Штатах для людей, которые работают во всех аспектах финансирования недвижимого имущества. Это было основано в начале 1900-ых в Вашингтоне, округ Колумбия и поддерживает свою штаб-квартиру в этом местоположении. В дополнение к главной организации есть более чем 40 государственных и местных организаций, покрывающих отдельные регионы в пределах Соединенных Штатов. Много людей, которые работают в финансировании недвижимого имущества, являются членами Ассоциации ипотечных банкиров.

Эта организация касается кредиторов, брокеров, создателей, и других юридических лиц, вовлеченных в финансирование недвижимого имущества, наряду с внутренними займами, кредитами земли, коммерческими кредитами, и многокомпонентными имущественными кредитами. Люди, просящие ипотеки в Соединенных Штатах, очень вероятно, будут взаимодействовать по крайней мере с одним лицом, которое является членом этой организации и может заставить уведомление и информацию непосредственно от MBA помогать им сделать информированный выбор о кредитах под недвижимость.

Ассоциация ипотечных банкиров производит торговые публикации, чтобы сохранять участников знакомыми с экономическими и юридическими трендами релевантный для отрасли финансирования недвижимого имущества. Это также предлагает обучение, включая образование в колледжах и университетах вокруг Соединенных Штатов, наряду с сертификацией для ипотечных профессионалов. Сертификация может быть ценным инструментом для людей, ищущих работу в отрасли, и может требоваться некоторыми рабочими местами.

В дополнение к обучению людей, которые обеспечивают финансовые услуги, Ассоциация ипотечных банкиров также обеспокоена просвещением потребителей и поддержкой. Они предоставляют публикации членам широкой публики и предлагают информацию и уведомление помочь людям избежать афер и других правовых проблем или финансовых проблем, связанных с кредитами под недвижимость. Как много профессиональных объединений, MBA является также политически активным, через комитет политических действий (PAC), который обеспечивает финансирование кампании.

Как с другими профессиональными объединениями, эта организация способствует превосходству и учету в отрасли. Это может включать все из добровольного постановления членских операций, чтобы улучшить надежность в отрасли к лоббированию правительства, чтобы принять законы, благоприятные отрасли. Работа организации поддержана с членскими взносами.

У людей, которые присоединяются к Ассоциации ипотечных банкиров, есть доступ к материалам, ограниченным участниками. Это может обеспечить существенное профессиональное преимущество. Кроме того, они могут передать с другими участниками, позволяя им более потенциальные возможности в финансовой отрасли. Участники могут служить своим клиентам эффективнее с их увеличенными связями и обучением, и могут также развить более сильные, более эффективные фирмы с помощью MBA

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz