Какова Монреальская биржа?

 

Монреальская биржа - финансовый рынок, который является крупнейшим источником опционов и торговли фьючерсами в Канаде. Этот рынок - пионер в отрасли, и был одним из первых рынков, которые преобразуют в электронную торговую систему. Монреальская биржа также отвечает за электронную торговую систему для Обмена Бостонских опционов.

Этот рынок начинался как традиционный фондовый рынок, действуя в качестве Монреальской фондовой биржи до 1982. Тогда, чтобы подчеркнуть опционы и торговлю фьючерсами, рынок удалил "Акции" из своего имени. Монреальская биржа медленно развивалась в центр этих рынков, и является теперь одним из основных рынков для опционов и фьючерсов.

В Монреальской бирже, трейдеры могут инвестировать во многие различные типы финансовых инструментов. Трейдеры могут опционы на покупку на отдельные акции и сырье, разрешая многим трейдерам диверсифицировать их портфели далеко от всего портфеля акций. Другие рынки в Канаде обращаются с большинством регулярных фондовых сделок.

Монреальская биржа является одним из пионеров в финансовой отрасли. Это был один из первых главных обменов, которые преобразуют в электронный обмен вместо того, чтобы использовать традиционный метод. Это означает, что, когда трейдер хочет поместить торговлю, он или она может сделать так с торговым программным обеспечением онлайн, которое объединено в обмен. Заказ автоматически подойдется в надлежащей встречной стороне и будет немедленно обработан. Обмен сделал этот переход в 2001, и стал первым североамериканским рынком, который сделает так.

В дополнение к обработке с торговлей в Канаде Монреальская биржа также обращается с электронной торговой системой Обмена Бостонских опционов. Это - большие опционы и фьючерсный рынок в Соединенных Штатах. Это также делает Монреальскую биржу первым обменом от другой страны, которая отвечает за обмен, расположенный в Соединенных Штатах. Обмен Бостонских опционов превратился в одну из самых больших частей успеха Монреальской биржи.

У Монреальской биржи нет так многого выбора для инвесторов опционов, как рынок опционов в Соединенных Штатах делает. Это действительно обеспечивает способность к инвесторам к опционам на покупку на большинство канадских компаний, однако, но не все доступны. Этот рынок продолжает расти с длительной популярностью рынка опционов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz