Каковы Рынки в Директиве Финансовых инструментов?

 

Рынки в Директиве Финансовых инструментов - часть законодательства Европейского союза. Это стремится удостоверяться, что те же самые правила относятся к инвестиционным поставщикам услуг во всех странах. В свою очередь, это разработано, чтобы облегчить для поставщиков из одной страны конкурировать в другой стране, таким образом увеличивая конкуренцию и предоставляя лучшие услуги.

Какие компании приезжают под Рынками в Директиву Финансовых инструментов, является несколько сложным различием. Общий принцип - то, что это затрагивает компании, которые выполняют инвестиционные услуги как основную деятельность. Те компании, для которых инвестиционных услуг просто вторичная или "вспомогательная" область бизнеса, освобождены от мер директивы.

есть диапазон требований к компаниям, затронутым директивой. Они включают, какую информацию компания собирает о клиенте, какую информацию это делает доступным прежде и после выполнения торговли, и как это классифицирует клиентов. Например, бизнес с розничными клиентами, который эффективно означает широкую публику, прибывает согласно более трудному постановлению чем это с фирмами. Директива также требует, чтобы компании сделали все, что они могут, чтобы получить самый лучший результат для клиента, выполняя торговый заказ; это принимает во внимание не только цену, но также и факторы, такие как скорость и операционные затраты.

Директива управляет планом паспорта. Это означает, что каждая компания отрегулирована в стране, где ее главный офис зарегистрирован. После того, как разрешенный правительством той страны, компания автоматически имеет право предоставить услуги в любой из других стран, наводнивших директивой. Это остается под наблюдением регуляторов в его собственной стране, независимо от того, где каждая особая торговля имеет место.

Путем законодательные работы процесса Европейского союза означают, что Рынки в Директиве Финансовых инструментов привязывают все страны-членов Европейского Союза. В и себя, директива не технически "закон" сам по себе. Вместо этого все государства-члены обязаны передавать внутригосударственные законы, содержащие все меры в пределах директивы. Это контрастирует с регулирующими положениями Европейского союза, которые применяются автоматически в каждом государстве-члене.

Так же как эти 27 стран в Европейском союзе, Рынки в Директиве Финансовых инструментов применяются в трех других странах: Исландия, Норвегия, и Лихтенштейн. Эти 30 стран в целом составляют европейское экономическое пространство. Это - особые условия, на которых Исландия, Норвегия, и Лихтенштейн покрыты мерами свободного рынка Европейского союза, но не должны быть формальными участниками. Практически, эти три страны следуют за всеми регулирующими положениями ЕС и директивами за исключением связанных с сельским хозяйством и ловом рыбы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz