Какова Рыночная стоимость Собственного капитала?

 

<Они> рыночная стоимость собственного капитала является сроком, использовали идентифицировать общую рыночную стоимость company s выпущенные в обращение акции акций. Рассмотренный многими, чтобы быть по существу тем же самым как рыночной капитализацией, этот тип финансовой оценки часто используется, чтобы определить размер данного бизнеса и предоставить инвесторам подсказки относительно уровня риска, связанного с теми выпущенными в обращение акциями. Рыночная стоимость собственного капитала для любой компании изменится на довольно регулярной основе, начиная с переменных, которые используются, чтобы регулярно определять то изменение стоимости.

Вычисление рыночной стоимости собственного капитала требует идентификации текущего курса акций для акций, выпущенных компанией. То число тогда умножено номером выпущенных в обращение акций, доступных на торговой площадке. Результат этого вычисления обеспечивает хорошую идею полной денежной стоимости выпущенных в обращение акций, по крайней мере с определенной даты. И начиная с номер выпущенных в обращение акций и начиная с цена за акцию, вероятно, будут часто изменяться в течение любой торговой недели, вычисляя рыночную капитализацию в течение последовательных периодов может предоставить ценную информацию относительно изменений в той полной денежной стоимости.

Инвесторы считают рыночную стоимость собственного капитала полезной в принятии решений, относительно который активы, чтобы купить, которые можно держаться на, и какие активы должны быть проданы, основаны на текущих изменениях на торговой площадке. Инвестор, который хочет создать баланс между инвестициями в пределах портфеля, может использовать информацию, чтобы идентифицировать компании определенных размеров, оценить степень изменчивости, связанной с их предложениями акций, и затем определить сколько акций каждой из тех компаний, чтобы купить. Это позволяет включать крупные и небольшие компании в портфель и достигнуть распределения активов, которое позволяет инвестору перемещать портфель в желаемом направлении. Много инвесторов определят рыночную стоимость собственного капитала как средство диверсифицировавшихся инвестиций в способ, который позволяет возместить убытки, которые потерпели с инвестициями с прибылью, понятой с другими инвестициями.

Как с большинством типов вычислений, используемых в инвестиционных стратегиях, рыночная стоимость собственного капитала только столь же точна, как данные использовали делать оценку. Кроме того, для инвесторов важно правильно интерпретировать результат вычисления для этого, чтобы быть любой реальной помощи в принятии инвестиционных решений. Одна распространенная ошибка, сделанная, используя рыночную стоимость собственного капитала как ресурс для того, чтобы инвестировать, является отказом понять, что много различных факторов могут влиять на изменения и в номере акций на торговой площадке и в текущей цене за те акции. Провал попытки рассмотреть те факторы может привести к приобретению инвестиций, которые выглядят твердыми сегодня, но испытывают существенное уменьшение в рыночной стоимости в пределах очень короткого периода времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz