Какова Ассоциация Технического персонала Рынка?

 

Ассоциация Технического персонала Рынка - некоммерческая ассоциация аналитиков фондового рынка, базируемых в США. Первоначально местная организация Нью-Йорка, у ассоциации теперь есть более чем 3 400 участников в более чем 70 разных странах. Технический персонал Рынка Association s прежде всего цель должен обучить и общественность и ее участников в теории технического анализа так же как ее заявлении и практике. Эта организация также предлагает профессиональную сертификацию, известную как Дипломированный Техник Рынка компетентным техническим аналитикам.

Ассоциация Технического персонала Рынка начался в 1971 как местное собрание профессионалов технического анализа с общими целями и стандартами. У организации было только 18 учредителей, когда она соединилась в 1973. В сентябре 2001, офисы и библиотека ресурса Ассоциации Технического персонала Рынка были разрушены в террористической атаке на Всемирный торговый центр Нью-Йорка, и организация полагалась на пожертвования от своих участников, чтобы оправиться от бедствия. Ассоциация в настоящее время размещена около Нью-Йоркской фондовой биржи в Нью-Йорке.

Аналитики рынка вообще практикуют форму прогнозирования акций, известного как технический анализ. Этот тип анализа пытается определить стоимость акций, основанных на таких факторах как объем торговли и различные типы ценовых исследований. Технический анализ - полная противоположность фундаментального анализа, более обычно используемая форма прогнозирования акций. Фундаментальные аналитики определяют стоимость акций, основанных на факторах, таких как company s финансовое здоровье, конкуренция, и управление, в то время как технические аналитики обычно игнорируют эти факторы.

Ассоциация Технического персонала Рынка была сформирована, чтобы достигнуть трех основных целей. Первое должно привлечь других профессионалов технического анализа, которые поделились бы их коллективными знаниями с другими в этой области. Вторая цель состоит в том, чтобы установить и продвинуть высокий стандарт этики и компетентности для всех профессионалов технического анализа. Третья цель организации состоит в том, чтобы обучить и сообщить и общественности и инвестиционным профессионалам полной полноценности технического анализа.

Чтобы достигнуть эти цели, Ассоциация Технического персонала Рынка предлагает множество услуг его членству и широкой публике. Эти услуги включают местные и региональные встречи и семинары так же как каталоги публикации и информационные бюллетени. Ассоциация Технического персонала Рынка также поддерживает всестороннюю базу данных знаний, которая используется ее членством и другими организациями филиала. Ассоциация также принимает интернет-блог, известный как Диаграмма Недели так же как дискуссионного форума под названием Техническое X-изменение.

В 1989, Ассоциация Технического персонала Рынка начала свою Дипломированную программу сертификации Техника Рынка. Эта профессиональная сертификация была предназначена, чтобы обеспечить универсально принятую меру individual s мастерство в области технического анализа. В 2005, американская Комиссия по ценным бумагам и биржам официально признала Дипломированную классификацию Техника Рынка аккредитованной формой сертификации для профессионалов технического анализа. Технический персонал обязан успешно завершить трехчастную серию исследований, чтобы получить этот сертификат.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz