Какова Лондонская биржа металлов?

 

Лондонская биржа металлов среди самых больших и наиболее установленных рынков во всем мире, который имеет дело в основном в цветных металлах от ее британского местоположения. Лондонская биржа металлов предлагает фьючерсные контракты и опционы на различных металлах и сырье. Это - часть яркого современного глобального торгового сообщества, где Интернет и различные технологии учли различные и более сложные виды инвестиций.

Начиная с его учреждения в конце 1800-ых, Лондонская биржа металлов стала властью на ценностях небольшого количества металлов и сырья. Миллиарды в торговле выполнены здесь каждый день. Официальные лица обращаются к международный membership І для этого обмена, где большой его бизнес представляет стороны за границей.

Хотя у Лондонской биржи металлов все еще есть активный торговый зал, телефонная станция - также часть регулярной системы для того, чтобы сделать торговлю этого рынка. Кроме того, электронная платформа была добавлена, поскольку вычисление стало главной частью всех современных обменов. Современные коммуникации помогают инвесторам получить доступ к возможностям, таким как опционные контракты, которые требуют тщательно продуманных соглашений между покупателями и продавцами.

С точки зрения ее фактического владения Лондонская биржа металлов стала частью компании под названием LME Holding Limited. В пределах корпоративной структуры различные правления и комитеты представляют различные части company s операции. Ряд members І представляет тех за пределами обмена, кто хочет доступ к торговле, происходящей в пределах.

Как часть европейского region s финансовый пейзаж, у Лондонской биржи металлов есть свое собственное место в частях глобальной денежной системы, которые размещены в Великобритании. Через канал в Европе различные национальные финансовые обмены с долгими историями стали частью большего Euronext І сеть обменов. Эти финансовые учреждения стали более современными в последние десятилетия, чтобы обращаться с проблемами явлений как торговля forex, где операции часто происходят в одной стране и происходят в другом.

Вовлеченные в отрасль металлов будут часто следить за LME. Ликвидность этой центральной торговой площадки имеет большое влияние на стоимость физических металлов. That s, почему люди во всем мире обращают внимание what s продолжающийся в этом обмене, так же как после остальной части London s финансовая инфраструктура.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz