Каков Налог на доходы несовершеннолетних?

 

Чтобы удостовериться, что налогоплательщики не защищают доход от инвестиций от налога, помещая инвестиции под именем несовершеннолетнего ребенка, налоговое право в Соединенных Штатах было изменено, создавая специальный режим для minor s доход от инвестиций. Если доход превышает определенный лимит, то часть его облагается налогом в parent s более высокая налоговая ставка. Этот налог на инвестиции стал известным как <они> налог на доходы несовершеннолетних.

первый шаг в определении, если ребенок встречает квалификации для налога на доходы несовершеннолетних, должен вычислить его или её доход от инвестиций. В этой ситуации весь интерес, дивиденды, прирост капитала, аренды и лицензионные вознаграждения готовятся как доход от инвестиций. Если ребенок получит налогооблагаемое социальное обеспечение, аннуитеты или пенсии как бенефициарий доверия, то тот доход будет также включен. Если общее количество их превышает предписанную сумму, то он или она удовлетворяет первое требование для ответственности налога на доходы несовершеннолетних.

Следующий шаг должен видеть, встречает ли ребенок квалификации поддержки и возраст. Первоначально, налог на доходы несовершеннолетних только относился к детям моложе 18, но был позже расширен, чтобы включать 18-летних детей, которые не обеспечивают по половине их поддержки, так же как детям между возрастами 19 и 24, кто студенты-очники и не обеспечивает по половине их поддержки. Если ребенок действительно предоставляет большинству своей собственной поддержки, или если он женат и регистрация совместной налоговой декларации с супругом, то он исключен из правил налога на доходы несовершеннолетних. Этот налог только относится к детям по крайней мере с одним живущим родителем; сироты не подвергаются налогу на доходы несовершеннолетних.

Чтобы определить, кто был основным поставщиком для ребенка, необходимо установить полную стоимость его поддержки в течение того календарного года. Поддержка включает все деньги, потраченные на жилье, еде, одежде, отдыхе, транспортировке и образовании. Если ребенок живет дома, то его затраты жилья - процент расчетной арендной платы дома и коммунальных услуг. Например, если бы семья четыре живой в доме, который арендовал бы за Доллары США за 1000$ (USD) в месяц, тогда часть ребенка стоимости жилья, будет USD за 250$ в месяц, плюс одна четверть счетов за коммунальные услуги. Любые стипендии, полученные студентом-очником, не считают поддержкой любой стороны, ни являются любым из child s доход, который он поместил в сберегательный счет.

Если ребенок, как считают, несет ответственность за налог на доходы несовершеннолетних, то он или она должен зарегистрировать Налоговое управление (IRS) форма 8615. Различные рабочие листы обеспечены, чтобы определить child s налогооблагаемый доход, так же как налоговая категория его родителя. Ребенку разрешают облагаться налогом на небольшой части его дохода от инвестиций на его налоговом уровне, в то время как остальное должно облагаться налогом в parent s уровень, предоставляя родителю находится в более высокой налоговой категории. Если ребенок будет в более высокой скобке, то весь его доход будет облагаться налогом по той более высокой ставке.

Если child s родители женаты и регистрация совместной налоговой декларации, их совместный доход используется на этой форме. Если родители женаты, но регистрирующий отдельно, то родитель с самым высоким доходом используется. В случае единственного или родителя, с которым разводятся опекунский parent s доход требуется для формы. Вещи становятся даже более сложными, если с опекунским родителем вступили в повторный брак. Если он регистрирует совместно с его новым супругом, совместный доход требуется, и если он регистрирует отдельно, то доход самого высокого супруга используется, даже если то лицо не биологический родитель ребенка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz