Каков Канал Keltner?

 

Канал Keltner - диаграмма, которая показывает технический анализ курсов акций, чтобы определить волатильность цен и рыночные тенденции. Диаграмма состоит из трех линий, или групп. Средняя линия иллюстрирует скользящее среднее значение stock s цена. Номер используется, чтобы добавить или вычесть из курсов акций, чтобы создать вершину и более низкие группы.

средняя группа обычно является или 10-дневным или 20-дневным скользящим средним значением курса акций. Инвестор, составляющий таблицу, определяет номер, используемый в вычислениях, которые готовят верхние и более низкие группы Канала Keltner. Кратное число 1.5 обычно используется. Этот номер называют <они> средним истинным множителем диапазона . Множитель создает установки канала Keltner.

Честер В. Келтнер предал гласности этот технический анализ, в его 1960 бронируют <их>, Как Делать деньги в Сырье . Он назвал это Десятидневным Правилом Торговли Скользящим средним значением. Хотя неясно, создал ли Keltner этот анализ, это теперь известно как Канал Keltner.

инвестор отслеживает курс акций относительно того, как это перемещается всюду по этим трем группам, чтобы предсказать рыночные тенденции. Чаще всего, когда курс акций перемещается выше верхней группы, это - сигнал купить. Наоборот, когда курс акций падает ниже нижней пачки угля, диаграмма указывает на продать сигнал.

Некоторые инвесторы проявляют противоположный подход. Они покупают, когда курс акций падает ниже нижней пачки угля. Когда курс акций идет выше главной группы, эти инвесторы рассматривают это как сигнал продать акции.

Инвесторы, которые покупают или продают вне групп, следуют за ценовыми трендами. Тренд происходит, когда цена непрерывно перемещается в одном направлении. Если рынок - trendless, то инвесторы могут все еще использовать Канал Keltner для покупки и продать сигналы.

На trendless рынке канал может помочь предсказать, когда акции закупают лишнее или перепроданы. Инвесторы капитализируют из этих ситуаций, чтобы получить прибыль. Когда цена вспыхивает ниже более низкой группы, это перепродано. Инвесторы ждут до ценовых завершений назад в группе, чтобы купить акции. Это ожидание помогает гарантировать, что акции не начинают тенденцию к понижению.

Когда акции останавливаются на момент закрытия выше верхней группы на trendless рынке, это - перепроданный индикатор. Чтобы избежать крупных потерь, инвестор ждет, пока цена не вернулась в группе, чтобы продать акции. Ожидание цены, чтобы переместиться гарантирует, что высокая цена не начало истинной тенденции к повышению. Это помогает инвестору гарантировать, что он не продает слишком рано.

Как с другим анализом рыночных тенденций, Канал Keltner является весьма склонным ошибаться. Опытные инвесторы используют это в качестве только части их анализа, решая, когда купить или продать особые акции. Объединенный с другими методами, картируя курсы акций с этой техникой может помочь инвестору сделать обоснованные решения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz