Каков Институт Инвестиционной компании?

 

Институт Инвестиционной компании (ICI) является ассоциацией игроков в инвестиционной отрасли в Соединенных Штатах. Это было организовано с миссией продвижения высоких этических стандартов среди инвестиционных компаний, чтобы получить общественное доверие и уверенность, таким образом, помогая поощрить инвестировать. Это также стремится дать членам общественности хорошее схватывание управления фондом и способов, которыми они могут инвестировать свои денежные средства в финансовых продуктах или инвестиционных фондах, которые могут принести проценты или дивиденды за их деньги. Институт Инвестиционной компании, аналогично, стремится продвигать интересы директоров, акционеров и инвестиционных адвокатов инвестиционных зданий так же как инвестиционных фондов непосредственно.

Институт был создан в 1940 и первоначально был известен как Национальный комитет Инвестиционных компаний. Это было переименовано в 1941 как Национальная ассоциация Инвестиционных компаний и снова в 1961 как Институт Инвестиционной компании. Члены Института приезжают из инвестиционных групп или компаний, зарегистрированных в американской Комиссии по ценным бумагам и биржам. Они ведут бизнес продажи инвестиционных фондов, закрытых фондов, торгуемых обменом фондов и паевых фондов.

Финансовые учреждения, имеющие дело с инвестиционными фондами, объединяют вместе инвестиции частных лиц и корпораций или других форм организаций для инвестиций профессиональными управляющими фондом в прибыльных финансовых ценных бумагах, таких как акции выбранных акций и облигаций. Инвестиции в инвестиционные фонды зарабатывают деньги через процент по облигационным займам и дивиденды на акциях. Доход также мог бы прибыть из доходов в продаже акций в инвестиционном фонде в то время, когда стоимость акций в инвестиционном фонде, названном стоимостью чистого актива, выше чем ее стоимость, когда это было приобретено. Когда управляющие фондом решают продать ценные бумаги, принадлежавшие инвестиционному фонду по более высокой цене, доход - прибыль востребованного капитала и разделен с инвесторами большинством фондов. Доход в инвестиционных фондах периодически распределяется инвесторам.

Закрытые фонды, подобные инвестиционным фондам, являются коллективными инвестиционными схемами, но акции, доступные для продажи, ограничены и исключительно предложены инвесторам с огромными портфелями. Акции в этом типе фонда торгуются на фондовом рынке и оценены по-другому от инвестиционных фондов и других типов финансовых ценных бумаг. Стоимость акций в закрытых фондах зависит не только от стоимости чистого актива фонда, но также и на премии или дисконтирует данный рынком на торгуемых акциях. Премия помещена в акции, когда курс акций больше чем реальная стоимость company s активы и, наоборот, акции, как говорят, дисконтированы если рыночные цены акции ниже чем реальная ценность company s активы. Нет никаких регулярных выплат для закрытых инвесторов фондов, и выплаты прибывают только в ликвидацию фонда.

Как инвестиционные фонды, торгуемые обменом фонды также - коллективные инвестиционные схемы, которые позволяют инвестировать в группу акций и другую форму ценных бумаг. Эти фонды, однако, торгуются на фондовых биржах как акции. Наиболее торгуемые обменом фонды отслеживают индекс, который используется, чтобы измерить исполнение инвестиций или фондового рынка непосредственно. Инвесторы делают деньги с этим типом инвестиций, продавая их акции во времена, когда их цена повышается как обозначено индексом. Некоторые торгуемые обменом фонды подают доход посредством распределения.

Паевые фонды - инвестиционные фирмы, которые предлагают инвесторам зафиксированный и выбор, которым неуправляют, ценных бумаг, обычно составленных из акций и облигаций. Они упакованы как инвестиционные единицы, которые могут быть превращены в наличные после определенного промежутка времени, когда доверие завершается. Единица представляет часть всего портфеля, что инвесторы могут полностью собственный. Это может быть куплено через публичное предложение, сделанное лицом, названным спонсором. Инвесторы зарабатывают от паевых фондов или посредством прироста капитала, через прибыль в виде дивидендов или посредством обоих.

Членство в Институте Инвестиционной компании также открыто для спонсоров паевого фонда, которые будут наделены правом на место в Institute s Комитет Паевого фонда. Институт не берет в бухгалтерских и юридических фирмах, консультантах и других поставщиках услуг к отрасли. Юридические лица, не имеющие право на членство в Институте, могут, однако, получить доступ к его заметкам и статистическим отчетам через подписку так, чтобы они могли быть обновлены на промышленных трендах и операциях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz