Каковы Инвестиционные Консультанты акт?

 

Инвестиционный акт Консультантов 1940 - часть законодательства, которое прошло в Соединенных Штатах с целью установления механизма для того, чтобы контролировать людей, которые действуют как инвестиционные консультанты. Это также создало основу регулирования, разработанную, чтобы установить основные нормы поведения для отрасли. С 1940, несколько корректировок были внесены, чтобы приспособить изменяющуюся отрасль и экономические тренды так, чтобы Инвестиционные Консультанты акт продолжили быть релевантными.

После Великой Депрессии, Соединенные Штаты предписали много частей ключевого законодательства, которые были разработаны, чтобы обратиться к финансовой отрасли и поместить регистрации места, чтобы предотвратить подобные биржевые крахи в будущем. Одной главной частью законодательства был Закон о торговле ценными бумагами 1934, который создал Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), контролирующий орган, который приводит в исполнение Инвестиционных Консультантов акт так же как другие части законодательства, такие как Закон о ценных бумагах 1933 и Закон о ценных бумагах и биржах непосредственно.

Инвестиционный акт Консультантов требует людей, которые получают деньги в обмен на консультации по инвестициям, кроме при особых обстоятельствах, чтобы зарегистрироваться в SEC. В 1990-ых, SEC передал под мандат тот, люди, обращающиеся меньше чем с 25 миллионами Долларов Соединенных Штатов (USD) в активах от имени клиентов, должны зарегистрироваться вместо этого в государственных представительствах. SEC также не требует, чтобы люди зарегистрировались, если они не обеспечивают консультации по инвестициям относительно национальных инвестиций, или если они обращаются с очень небольшим количеством клиентов.

Регистрация позволяет SEC контролировать людей, которые обеспечивают консультации по инвестициям. Инвестиционный акт Консультантов был разработан, чтобы обратиться к оскорбительным консультантам и людям, которые сделали опрометчивые или мошеннические выписки, которые принудили людей принимать финансовые решения, которые они, возможно, не иначе сделали. Люди, которые зарегистрированы как инвестиционные консультанты, должны также следовать за определенными стандартами поведения, включая стандарты антимошенничества, или столкнуться с юридическими штрафами.

Для инвестиционного консультанта, конечно, все еще возможно дать плохое уведомление. Однако, регулирование их операций при Инвестиционных Консультантах, акт облегчил для SEC обращаться к инвестиционным консультантам, которые ведут себя неэтично или незаконно. Люди, которые полагают, что финансовые учреждения и консультанты нарушают постановления SEC, могут сообщить о них SEC для исследования. SEC защищает не только отдельных инвесторов, которые могли бы иначе быть обмануты, но также и народное хозяйство в целом, потому что хорошо размещенные учреждения и частные лица имеют возможность наносить большой ущерб.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz